ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Кемеровской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Итоги 4-го заседания квалификационной коллегии судей Кемеровской области 9 июля 2020 года

    1. Рекомендации кандидатами на вакантные судейские должности получили:   

    Лемза Анастасия Алексеевна

    - судья Кемеровского областного суда;

    Писаренко Мария Владимировна

    - судья Кемеровского областного суда;

    Рублевская Светлана Викторовна

    - судья Кемеровского областного суда;

    Моргачева Татьяна Семеновна

    - председатель Осинниковского городского суда Кемеровской области;

    Зеброва Лариса Александровна

    - председатель Ленинск-Кузнецкого городского суда Кемеровской области;

    Ромасюк Алексей Валерьевич

    - председатель Ленинск-Кузнецкого районного суда Кемеровской области;

    Копылова Татьяна Александровна

    - председатель Рудничного районного суда г. Кемерово;

    Сапелкин Игорь Олегович

    - судья Куйбышевского районного суда г. Новокузнецка Кемеровской области;

    Галичникова Ксения Евгеньевна

    - судья Новоильинского районного суда г. Новокузнецка Кемеровской области;

    Зарубина Юлия Евгеньевна

    - судья Прокопьевского районного суда Кемеровской области;

    Лукьянова Татьяна Юрьевна

    - судья Анжеро-Судженского городского суда Кемеровской области;

    Магденко Ирина Викторовна

    - судья Топкинского городского суда Кемеровской области;

    Тараненко Ольга Борисовна

    - судья Ленинск-Кузнецкого городского суда Кемеровской области;

    Игнатьева Екатерина Сергеевна

    - судья Ленинского районного суда г. Кемерово;

    Козлова Елена Ильинична

    - мировой судья судебного участка № 1 Заводского судебного района г. Новокузнецка Кемеровской области;

    Яхина Анна Викторовна

    - мировой судья судебного участка № 6 Рудничного судебного района г. Прокопьевска Кемеровской области;

    Нусс Юлия Викторовна

    - мировой судья судебного участка № 1 Гурьевского городского судебного района Кемеровской области;

    Почуева Екатерина Владимировна

    - мировой судья судебного участка № 2 Топкинского городского судебного района Кемеровской области;

    Здорникова Ирина Владимировна

    - мировой судья судебного участка № 3 Промышленновского судебного района Кемеровской области;

    Буланчикова Анастасия Владимировна

    - мировой судья судебного участка № 3 Заводского судебного района г. Кемерово;

    Долженкова Наталья Аркадьевна

    - мировой судья судебного участка № 5 Заводского судебного района г. Кемерово;

    Немирова Валерия Валерьевна

    - мировой судья судебного участка № 7 Заводского судебного района г. Кемерово;

    Силкин Артем Геннадьевич

    - мировой судья судебного участка № 4 Ленинского судебного района г. Кемерово;

    Митюрина Лариса Николаевна

    - мировой судья судебного участка № 5 Ленинского судебного района г. Кемерово.

     2. Не рекомендованы кандидатами на вакантные судейские должности:  

    Долгих Наталья Валентиновна

    - председатель Ленинск-Кузнецкого районного суда Кемеровской области;

    Лычак Юлия Викторовна

    - судья Таштагольского городского суда Кемеровской области;

    Гончалов Александр Евгеньевич

    - судья Прокопьевского районного суда Кемеровской области;

    Наумова Юлия Александровна

    - судья Прокопьевского районного суда Кемеровской области;

    Иннокентьева Наталья Александровна

    - судья Топкинского городского суда Кемеровской области;

    Лупань Любовь Степановна

    - судья Топкинского городского суда Кемеровской области;

    Черникова Инна Викторовна

    - мировой судья судебного участка № 1 Гурьевского городского судебного района Кемеровской области;

    Меньщикова Александра Евгеньевна

    - мировой судья судебного участка № 3 Заводского судебного района г. Кемерово.

     3. Отложено рассмотрение заявлений кандидатов на вакантные судейские должности:  

    Сумбаева Ольга Витальевна

    - судья Арбитражного суда Кемеровской области;

    Воробьева Наталья Сергеевна

    - судья Кемеровского областного суда;

    Донцов Антон Викторович

    - судья Кемеровского областного суда;

    Лозгачев Илья Сергеевич

    - судья Кемеровского областного суда;

    Шлыков Алексей Анатольевич

    - председатель Новокузнецкого районного суда Кемеровской области;

    Левченко Елена Валериевна

    - председатель Беловского районного суда Кемеровской области;

    Орлова Лариса Николаевна

    - председатель Беловского районного суда Кемеровской области;

    Шлыкова Ольга Анатольевна

    - заместитель председателя Новоильинского районного суда г. Новокузнецка Кемеровской области;

    Тупица Андрей Анатольевич

    - заместитель председателя Кемеровского районного суда Кемеровской области;

    Корытников Александр Николаевич

    - заместитель председателя Юргинского городского суда Кемеровской области;

    Колчина Юлия Владимировна

    - судья Центрального районного суда г. Новокузнецка Кемеровской области;

    Сомова Юлия Владимировна

    - судья Новокузнецкого районного суда Кемеровской области;

    Фердерер Анна Александровна

    - судья Центрального районного суда г. Прокопьевска Кемеровской области;

    Галкина Наталья Владимировна

    - судья Рудничного районного суда г. Кемерово.

     4. Удовлетворены представления председателей Арбитражного суда Кемеровской области и Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации: 

    1.

    Турлюк Валентина Михайловна

    - судья Арбитражного суда Кемеровской области;

    2.

    Филатов Александр Александрович

    - судья Арбитражного суда Кемеровской области;

    3.

    Фуртуна Наталья Константиновна

    - судья Арбитражного суда Кемеровской области;

    4.

    Копылова Елена Вадимовна

    - судья Кемеровского областного суда;

    5.

    Отрубенникова Галина Алексеевна

    - судья Кемеровского областного суда;

    6.

    Степанцова Елена Валерьевна

    - председатель Анжеро-Судженского городского суда Кемеровской области;

    7.

    Метелица Елена Владимировна

    - председатель Гурьевского городского суда Кемеровской области;

    8.

    Ильченко Виктор Михайлович

    - председатель Яйского районного суда Кемеровской области;

    9.

    Вялов Александр Александрович

    - заместитель председателя Центрального районного суда г. Кемерово;

    10.

    Васик Олег Владимирович

    - судья Анжеро-Судженского городского суда Кемеровской области;

    11.

    Самородова Юлия Владимировна

    - судья Беловского городского суда Кемеровской области;

    12.

    Зверькова Алена Михайловна

    - судья Осинниковского городского суда Кемеровской области;

    13.

    Мартынова Юлия Константиновна

    - судья Осинниковского городского суда Кемеровской области;

    14.

    Глебов Дмитрий Владимирович

    - судья Кемеровского районного суда Кемеровской области;

    15.

    Евдокимова Марина Александровна

    - судья Центрального районного суда г. Новокузнецка Кемеровской области;

    16.

    Коптева Анна Геннадьевна

    - судья Новокузнецкого районного суда Кемеровской области;

    17.

    Иванова Елена Владимировна

    - судья Рудничного районного суда г. Кемерово;

    18.

    Иванова Ирина Михайловна

    - судья Центрального районного суда г. Кемерово;

    19.

    Донцов Антон Викторович

    - судья Центрального районного суда г. Кемерово;

    20.

    Тураева Наталья Робертовна

    - мировой судья судебного участка № 3 Мариинского городского судебного района Кемеровской области;

    21.

    Гужвий Артем Викторович

    - мировой судья судебного участка № 2 Куйбышевского судебного района г. Новокузнецка Кемеровской области;

    22.

    Чайка Ольга Владимировна

    - мировой судья судебного участка № 3 Куйбышевского судебного района г. Новокузнецка Кемеровской области;

    23.

    Немыкина Инна Владимировна

    - мировой судья судебного участка № 4 Куйбышевского судебного района г. Новокузнецка Кемеровской области;

    24.

    Матерн Елена Сергеевна

    - мировой судья судебного участка № 7 Беловского городского судебного района Кемеровской области;

    25.

    Демин Максим Семенович

    - мировой судья судебного участка № 2 Таштагольского городского судебного района Кемеровской области;

    26.

    Горбунова Елена Григорьевна

    - мировой судья судебного участка № 1 Топкинского городского судебного района Кемеровской области;

    27.

    Комалова Светлана Владимировна

    - мировой судья судебного участка № 2 Яйского судебного района Кемеровской области.

      5. Прекращены полномочия судьи Куйбышевского районного суда г. Новокузнецка Кемеровской области Бабичева Андрея Ивановича в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».  

    6. Прекращены полномочия мирового судьи судебного участка № 1 Орджоникидзевского судебного района г. Новокузнецка Кемеровской области Некрасовой Оксаны Михайловны в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».  

    7. Прекращены полномочия мирового судьи судебного участка № 4 Ленинского судебного района г. Кемерово Реук Светланы Алексеевны в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

    Председатель квалификационной коллегии судей

    Кемеровской области                                                                                      В.И. Захаров

    4_ИТОГИ ККС 9.07.2020.doc

    скачать