ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Кемеровской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    ПОВЕСТКА 4-го заседания квалификационной коллегии судей Кемеровской области 9 июля 2020 года

    1.

    Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Арбитражного суда

    Кемеровской области:

    - Сумбаева Ольга Витальевна.

    2.

    Рассмотрение заявлений кандидатов на должности 2 судей Кемеровского

    областного суда:

    - Воробьева Наталья Сергеевна;

    - Лемза Анастасия Алексеевна.

    3.

    Рассмотрение заявлений кандидатов на должности 4 судей Кемеровского

    областного суда:

    - Донцов Антон Викторович;

    - Лозгачев Илья Сергеевич;

    - Писаренко Мария Владимировна;

    - Рублевская Светлана Викторовна.

    4.

    Рассмотрение заявления кандидата на должность председателя Новокузнецкого

    районного суда Кемеровской области:

    - Шлыков Алексей Анатольевич.

    5.

    Рассмотрение заявления кандидата на должность председателя Осинниковского

    городского суда Кемеровской области:

    - Моргачева Татьяна Семеновна.

    6.

    Рассмотрение заявления кандидата на должность председателя Ленинск-Кузнецкого

    городского суда Кемеровской области:

    - Зеброва Лариса Александровна.

    7.

    Рассмотрение заявлений кандидатов на должность председателя Ленинск-Кузнецкого

    районного суда Кемеровской области:

    - Долгих Наталья Валентиновна;

    - Ромасюк Алексей Валерьевич.

    8.

    Рассмотрение заявлений кандидатов на должность председателя Беловского

    районного суда Кемеровской области:

    - Левченко Елена Валериевна;

    - Орлова Лариса Николаевна.

    9.

    Рассмотрение заявления кандидата на должность председателя Рудничного

    районного суда г. Кемерово:

    - Копылова Татьяна Александровна.

    10.

    Рассмотрение заявления кандидата на должность заместителя председателя

    Новоильинского районного суда г. Новокузнецка Кемеровской области:

    - Шлыкова Ольга Анатольевна.

    11.

    Рассмотрение заявления кандидата на должность заместителя председателя

    Кемеровского районного суда Кемеровской области:

    - Тупица Андрей Анатольевич.

    12.

    Рассмотрение заявления кандидата на должность заместителя председателя

    Юргинского городского суда Кемеровской области:

    - Корытников Александр Николаевич.

    13.

    Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Таштагольского городского

    суда Кемеровской области:

    - Лычак Юлия Викторовна.

    14.

    Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Центрального районного

    суда г. Новокузнецка Кемеровской области:

    - Колчина Юлия Владимировна.

    15.

    Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Куйбышевского районного

    суда г. Новокузнецка Кемеровской области:

    - Сапелкин Игорь Олегович.

    16.

    Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Новоильинского районного

    суда г. Новокузнецка Кемеровской области:

    - Галичникова Ксения Евгеньевна.

    17.

    Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Новокузнецкого районного

    суда Кемеровской области:

    - Сомова Юлия Владимировна.

    18.

    Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Центрального районного

    суда г. Прокопьевска Кемеровской области:

    - Фердерер Анна Александровна.

    19.

    Рассмотрение заявлений кандидатов на должность судьи Прокопьевского районного

    суда Кемеровской области:

    - Гончалов Александр Евгеньевич;

    - Зарубина Юлия Евгеньевна;

    - Наумова Юлия Александровна.

    20.

    Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Анжеро-Судженского

    городского суда Кемеровской области:

    - Лукьянова Татьяна Юрьевна.

    21.

    Рассмотрение заявлений кандидатов на должность судьи Топкинского городского

    суда Кемеровской области:

    - Иннокентьева Наталья Александровна;

    - Лупань Любовь Степановна;

    - Магденко Ирина Викторовна.

    22.

    Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Ленинск-Кузнецкого

    городского суда Кемеровской области:

    - Тараненко Ольга Борисовна.

    23.

    Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Ленинского районного

    суда г. Кемерово:

    - Игнатьева Екатерина Сергеевна.

    24.

    Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Рудничного районного

    суда г. Кемерово:

    - Галкина Наталья Владимировна.

    25.

    Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного

    участка № 1 Заводского судебного района г. Новокузнецка Кемеровской области:

    - Козлова Елена Ильинична.

    26.

    Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного

    участка № 6 Рудничного судебного района г. Прокопьевска Кемеровской области:

    - Яхина Анна Викторовна.

    27.

    Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного

    участка № 1 Гурьевского городского судебного района Кемеровской области:

    - Нусс Юлия Викторовна;

    - Черникова Инна Викторовна.

    28.

    Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного

    участка № 2 Топкинского городского судебного района Кемеровской области:

    - Почуева Екатерина Владимировна.

    29.

    Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного

    участка № 3 Промышленновского судебного района Кемеровской области:

    - Здорникова Ирина Владимировна.

    30.

    Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного

    участка № 3 Заводского судебного района г. Кемерово:

    - Буланчикова Анастасия Владимировна;

    - Меньщикова Александра Евгеньевна.

    31.

    Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного

    участка № 5 Заводского судебного района г. Кемерово:

    -Долженкова Наталья Аркадьевна.

    32.

    Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного

    участка № 7 Заводского судебного района г. Кемерово:

    - Немирова Валерия Валерьевна.

    33.

    Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного

    участка № 4 Ленинского судебного района г. Кемерово:

    - Силкин Артем Геннадьевич.

    34.

    Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного

    участка № 5 Ленинского судебного района г. Кемерово:

    - Митюрина Лариса Николаевна.

    35. Рассмотрение представлений председателей Кемеровского областного суда и Арбитражного суда Кемеровской области о проведении квалификационной аттестации:

    1.

    Турлюк Валентина Михайловна

    - судья Арбитражного суда Кемеровской области;

    2.

    Филатов Александр Александрович

    - судья Арбитражного суда Кемеровской области;

    3.

    Фуртуна Наталья Константиновна

    - судья Арбитражного суда Кемеровской области;

    4.

    Копылова Елена Вадимовна

    - судья Кемеровского областного суда;

    5.

    Отрубенникова Галина Алексеевна

    - судья Кемеровского областного суда;

    6.

    Степанцова Елена Валерьевна

    - председатель Анжеро-Судженского  городского суда Кемеровской области;

    7.

    Васик Олег Владимирович

    - судья Анжеро-Судженского  городского суда Кемеровской области;

    8.

    Самородова Юлия Владимировна

    - судья Беловского городского суда Кемеровской области;

    9.

    Метелица Елена Владимировна

    - председатель Гурьевского городского суда Кемеровской области;

    10.

    Зверькова Алена Михайловна

    - судья Осинниковского городского суда Кемеровской области;

    11.

    Мартынова Юлия Константиновна

    - судья Осинниковского городского суда Кемеровской области;

    12.

    Глебов Дмитрий Владимирович

    - судья Кемеровского районного суда Кемеровской области;

    13.

    Евдокимова Марина Александровна

    - судья Центрального районного суда г. Новокузнецка Кемеровской области;

    14.

    Ильченко Виктор Михайлович

    - председатель Яйского районного суда Кемеровской области;

    15.

    Коптева Анна Геннадьевна

    - судья Новокузнецкого районного суда Кемеровской области;

    16.

    Иванова Елена Владимировна

    - судья Рудничного районного суда г. Кемерово;

    17.

    Архипенко Мария Борисовна

    - судья Рудничного районного суда г. Кемерово;

    18.

    Иванова Ирина Михайловна

    - судья Центрального районного суда г. Кемерово;

    19.

    Вялов Александр Александрович

    - заместитель председателя Центрального районного суда г. Кемерово;

    20.

    Донцов Антон Викторович

    - судья Центрального районного суда г. Кемерово;

    21.

    Захватова Олеся Владимировна

    - судья Центрального районного суда г. Кемерово;

    22.

    Тураева Наталья Робертовна

    - мировой судья судебного участка №3 Мариинского городского судебного района;

    23.

    Гужвий Артем Викторович

    - мировой судья судебного участка № 2 Куйбышевского судебного района г.Новокузнецка Кемеровской области;

    24.

    Чайка Ольга Владимировна

    - мировой судья судебного участка № 3 Куйбышевского судебного района г.Новокузнецка Кемеровской области;

    25.

    Немыкина Инна Владимировна

    - мировой судья судебного участка № 4 Куйбышевского судебного района г.Новокузнецка Кемеровской области;

    26.

    Матерн Елена Сергеевна

    - мировой судья судебного участка № 7 Беловского городского судебного района Кемеровской области;

    27.

    Демин Максим Семенович

    - мировой судья судебного участка № 2 Таштагольского городского судебного района Кемеровской области;

    28.

    Горбунова Елена Григорьевна

    - мировой судья судебного участка № 1 Топкинского городского судебного района Кемеровской области;

    29.

    Комалова Светлана Владимировна

    - мировой судья судебного участка №2 Яйского судебного района Кемеровской области.

     36. Прекращение полномочий судьи Куйбышевского районного суда г. Новокузнецка Кемеровской области Бабичева Андрея Ивановича в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».  

    37. Прекращение полномочий мирового судьи судебного участка № 1 Орджоникидзевского судебного района г. Новокузнецка Кемеровской области Некрасовой Оксаны Михайловны в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».  

    38. Прекращение полномочий мирового судьи судебного участка № 4 Ленинского судебного района г. Кемерово Реук Светланы Алексеевны в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».  

    Председатель квалификационной коллегии судей Кемеровской области

     

      

    В.И. Захаров

     

    ПОВЕСТКА на 9.07.20.docx

    скачать