ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Кемеровской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    УТОЧНЕННАЯ ПОВЕСТКА 08-го заседания квалификационной коллегии судей Кемеровской области 2 октября 2019 года

    УТОЧНЕННАЯ ПОВЕСТКА

    08-го заседания квалификационной коллегии

    судей Кемеровской области

    2 октября 2019 года

     

    1. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность  судей Кемеровского областного суда (5 вакансий ):

    - Климова Наталья Александровна

    - Банникова Елена Владимировна

    - Андриянова Ирина Владимировна

    - Василевичева Маргарита Владимировна

    - Ермаков Эдуард Николаевич;

     

    2. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность  судей Кемеровского областного суда (2 вакансии):

    - Алтынбаева Наталья Александровна

    - Рюмина Олеся Сергеевна;

     

    3. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность  судей Кемеровского областного суда (3 вакансии):

    - Мельников Дмитрий Александрович

    - Воробьева Наталья Сергеевна

    - Байер Светлана Сергеевна;

     

    4. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность председателя Кузнецкого районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области:

    - Дементьев Виктор Геннадьевич;

     

    5. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность судьи Осинниковского городского суда Кемеровской области:

    - Хайкара Наталья Викторовна

    - Агеева Карина Владимировна

    - Рычкова Нина Федоровна;

     

    6. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность судьи Центрального районного суда г. Кемерово Кемеровской области:

    - Романина Марина Владимировна;

     

    7. Рассмотрение заявлений кандидата на должность мирового судьи судебного района № 1 Тяжинского судебного района Кемеровской области:

    - Барсукова Виктория Валерьевна;

     

    8. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 3 Осинниковского городского судебного района Кемеровской области

    - Новицкая Елена Сергеевна;

     

    9. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 2 Кузнецкого судебного района г.Новокузнецка Кемеровской области:

    - Галюкова Ирина Леонидовна;

     

    10. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 3 Кузнецкого судебного района г.Новокузнецка Кемеровской области:

    - Омельчук Виктория Леонидовна;

     

     

    11. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 1 Прокопьевского судебного района Кемеровской области:

    - Рязанцев Павел Владимирович;

     

    12. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи Гурьевского городского судебного района Кемеровской области:

    - Лосковиченко Ирина Владимировна;

     

    13.Рассмотрение заявлений кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 2 Березовского городского судебного района Кемеровской области:

    - Чернышёв Андрей Геннадьевич;

     

    14. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 2 Яшкинского судебного района Кемеровской области:

    - Комалова Светлана Владимировна;

     

    15. Рассмотрение заявлений кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 1 Промышленновского судебного района Кемеровской области:

    - Заднепровская Наталья Николаевна;

     

    16. Рассмотрение заявления кандидата  на должность мирового судьи судебного участка № 5 Ленинск-Кузнецкого городского судебного района Кемеровской области:

    - Форышева Мария Анатольевна;

     

    17. Рассмотрение заявления кандидата  на должность мирового судьи судебного участка № 4 Рудничного судебного района г.Кемерово Кемеровской области:

    - Морозова Олеся Владимировна;

     

    18. Рассмотрение заявления кандидата  на должность мирового судьи судебного участка № 1 Центрального судебного района г.Кемерово Кемеровской области:

    - Серебренникова Ирина Викторовна;

     

    19. Рассмотрение заявлений кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 2 Рудничного судебного района г.Кемерово Кемеровской области:

    - Кострикова Оксана Евгеньевна;

     

    20.Рассмотрение представлений председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей в связи с истечением 3-летнего срока пребывания в пятом квалификационном классе, являющемся предельным по занимаемой должности:

    - Максимов Владимир Дмитриевич- председатель Осинниковского городского суда Кемеровской области;

    - Моргачева Татьяна Семеновна- заместитель председателя Осинниковского городского суда Кемеровской области;

    - Коноплева Светлана Александровна- судья Промышленновского районного суда Кемеровской области;

    - Птушко Софья Владимировна- судья Промышленновского районного суда Кемеровской области;

     

    21. Рассмотрение представлений председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей в связи с истечением  3-летнего срока пребывания в седьмой квалификационном классе, являющемся предельным по занимаемой должности:

    - Куковинец Людмила Алексеевна - мировой судья судебного участка №1 Осинниковского городского судебного района Кемеровской области;

     

    22. Рассмотрение представлений председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса:

    - Новицкая Елена Сергеевна - мировой судья судебного участка №3 Осинниковского городского судебного района Кемеровской области;

     

    23. Рассмотрение представлений председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения шестого квалификационного класса:

    - Мельников Дмитрий Александрович- судья Междуреченского городского суда Кемеровской области;

    - Шурхай Татьяна Александровна- судья Междуреченского городского суда Кемеровской области;

     

     

    Председатель квалификационной

    коллегии судей Кемеровской области                                            Т.В. Шагарова