ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Кемеровской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    ПОВЕСТКА 05-го заседания квалификационной коллегии судей Кемеровской области 30 мая 2019 года

    ПОВЕСТКА 

    05-го заседания квалификационной коллегии

    судей Кемеровской области

    30 мая 2019 года

     

     

     

    1. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Арбитражного суда Кемеровской области:

    - Куликова Татьяна Николаевна.

     

    2. Рассмотрение заявления кандидата на должность заместителя председателя Юргинского городского суда Кемеровской области:

    - Сидорина Нина Геннадьевна.

     

    3.  Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Рудничного районного суда г. Кемерово Кемеровской области:

    - Архипенко Мария Борисовна.

     

    4.  Рассмотрение заявлений кандидатов на должность судьи Кузнецкого районного суда г. Новокузнецка Кемеровской области:

    - Байрамалова Альбина Нурулловна

    - Шипицына Валерия Александровна.

     

    5. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Рудничного районного суда г. Прокопьевска Кемеровской области:

    - Жеглова Наталья Александровна.

     

    6. Рассмотрение заявления кандидата на должность  судьи Зенковского районного суда г. Прокопьевска Кемеровской области:

    - Смирнова Елизавета Александровна.

     

    7. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка №4 Центрального судебного района г. Кемерово Кемеровской области:

    - Фирсова Кристина Андреевна.

     

    8. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка №5 Рудничного судебного района  г. Кемерово Кемеровской области:

    - Мельникова Юлия Александровна

     

    9. Расcмотрение представлений председателя Арбитражного суда о проведении квалификационной аттестации судьям Арбитражного суда Кемеровской области:

    - Федотов Александр Федорович (4 кв. класс)

    - Логинова Ангелина Евгеньевна (4 кв. класс).

     

    10. Рассмотрение представлений и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередных квалификационных классов судьям Кемеровского областного суда:

    - Коршунов Борис Владимирович (3 кв. класс)

    - Молчанова Любовь Александровна (2 кв. класс).

     

    11. Рассмотрение представлений и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей в связи с истечением 3-летнего срока пребывания в пятом квалификационном классе, являющемся предельным по занимаемой должности:

    - Кравченко Наталья Николаевна – председатель Тяжинского районного суда Кемеровской области.

    - Лисневский Сергей Иванович – председатель Междуреченского городского суда Кемеровской области.

    - Копылова Татьяна Александровна - председатель Рудничного районного суда Кемеровской области.

    - Коптев Алексей Александрович- председатель Центрального районного суда        г. Новокузнецка  Кемеровской области.

    - Симонова Светлана Алексеевна – председатель Киселевского городского суда Кемеровской области.

    - Михайленко Инна Васильевна – председатель Центрального районного суда                  г. Кемерово  Кемеровской области.

    - Трещеткина Оксана Владимировна- судья Центрального районного суда                г. Новокузнецка  Кемеровской области.

    - Андреева Юлия  Александровна - судья Центрального районного суда                    г. Новокузнецка  Кемеровской области.

    - Евдокимова Марина Александровна - судья Центрального районного суда              г. Новокузнецка  Кемеровской области.

    - Воронович Ольга Александровна - судья Центрального районного суда                 г. Новокузнецка  Кемеровской области.

    - Путилова Наталья Анатольевна - судья Центрального районного суда                     г. Новокузнецка  Кемеровской области.

    - Башмакова Наталья Степановна – судья Таштагольского городского суда Кемеровской области.

    - Семенова Людмила Анатольевна -  судья Промышленовского районного суда Кемеровской области.

    - Малыгин Евгений Александрович - судья Промышленовского районного суда Кемеровской области.

    - Тупица Андрей Анатольевич – судья Кемеровского районного суда г. Кемерово Кемеровской области.

     

    12. Рассмотрение представлений и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередных квалификационных классов:

    - Роппель Александр Александрович – судья Ленинск-Кузнецкого городского суда Кемеровской области (6 кв. класс).

    - Литвиненко Игорь Васильевич – судья Мысковского городского суда       Кемеровской области (5 кв. класс).

    - Доценко Надежда Александровна – судья Зенковского районного суда                      г. Прокопьевска Кемеровской области (7 кв. класс).

    - Пальцев Денис Анатольевич – судья Прокопьевского районного суда                       Кемеровской области (5 кв. класс).

    - Мусохранов Егор Петрович – судья Центрального районного суда                           г. Прокопьевска  Кемеровской области (5 кв. класс).

    - Корытников Александр Николаевич – судья Юргинского городского суда Кемеровской области (6 кв. класс).

    - Будасова Елена Юрьевна  - судья Центрального районного суда г. Новокузнецка  Кемеровской области(7 кв. класс).

     - Кирьянов Александр Григорьевич - мировой судья судебного участка                  №4 Междуреченского судебного района   Кемеровской области (8 кв. класс).

    - Чернышев Андрей Геннадьевич - мировой судья судебного участка                      №2 Березовского городского судебного района  Кемеровской области (8 кв. класс).

    - Мельникова Юлия Александровна – мировой  судья судебного участка                 №5 Рудничного судебного района г. Кемерово  Кемеровской области (8 кв. класс).

    - Фирсова Кристина Андреевна – мировой судья судебного участка                        №4 Центрального судебного района г. Кемерово  Кемеровской области                     (8 кв. класс).

    - Колчина Юлия Владимировна – мировой судья  судебного участка                       №6 Центрального судебного района г. Новокузнецка  Кемеровской области            (8 кв. класс).

    - Абрамян Эрминэ Ервандовна - мировой судья судебного участка                          №3 Центрального судебного района г. Новокузнецка  Кемеровской области           (8 кв. класс).

    - Мухарева Светлана Александровна - мировой судья судебного участка                №8 Беловского городского судебного района  Кемеровской области (8 кв. класс).

     

    13. Прекращение полномочий судьи Междуреченского городского  суда Кемеровской области Антиповой Инны Михайловны, в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп. 1 п. 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    14. Прекращение полномочий судьи Юргинского городского  суда Кемеровской области Ивановой Ларисы Александровны, в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп. 1 п. 1 статьи 14 Закона Российской Федерации          «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    15. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда   о привлечении судьи Таштагольского городского суда Кемеровской области Масловой Ирины Ивановны к дисциплинарной ответственности.

     

    16. Прекращение полномочий судьи Таштагольского городского суда Кемеровской области Масловой Ирины Ивановны, в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп. 1 п. 1 статьи 14 Закона Российской Федерации                         «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    Зам. председателя квалификационной

    коллегии судей Кемеровской области                                                         В.И.Захаров