ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Кемеровской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка 1-го заседания квалификационной коллегии судей Кемеровской области 31 января 2019 года

    ПОВЕСТКА 

    01-го заседания квалификационной коллегии

    судей Кемеровской области

    31 января 2019 года в 10-00 часов

    в здании Кемеровского областного суда 

    (г.Кемерово, пр.Химиков, 9, каб.№310)

     

     

    1. Рассмотрение заявления кандидата на должность председателя Ленинск-Кузнецкого районного суда Кемеровской области:

    - Долгих Наталья Валентиновна

     

    2. Рассмотрение заявления кандидата на должность председателя Орджоникидзевского районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области:

    - Рогова Ирина Викторовна

     

    3. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность судьи Центрального районного суда г.Прокопьевска Кемеровской области:

    - Елькина Александра Васильевна

    - Котыхов Павел Николаевич

    - Лычак Юлия Викторовна

     

    4. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность судьи Заводского районного суда г.Кемерово Кемеровской области:

    - Горбунова Елена Григорьевна

    - Сумароков Станислав Игоревич

     

    5. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Анжеро-Судженского городского суда Кемеровской области:

    - Васик Олег Владимирович

     

    6. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Осинниковского городского суда Кемеровской области:

    - Зверькова Алена Михайловна

     

    7. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность судьи Зенковского районного суда г.Прокопьевска Кемеровской области:

    - Шигильдеева Наталия Владимировна

    - Алексеева Ирина Сергеевна

     

    8. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка №1 Рудничного судебного района г.Прокопьевска Кемеровской области:

    - Козлова Светлана Альбертовна

     

    9. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка №3 Орджоникидзевского судебного района г.Новокузнецка Кемеровской области:

    - Блок Ульяна Петровна

     

    10. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка №3 Куйбышевского судебного района г.Новокузнецка Кемеровской области:

    - Чайка Ольга Владимировна

     

    11. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка №1 Ленинск-Кузнецкого судебного района Кемеровской области:

    - Рубан Павел Витальевич

     

    12. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка №1 Юргинского городского судебного района Кемеровской области:

    - Таркович Елена Сергеевна

     

    13. Рассмотрение представления председателя Арбитражного суда Кемеровской области о проведении квалификационной аттестации судьи Арбитражного суда Кемеровской области:

    - Лебедев Владимир Владимирович (3 кв. класс)

     

    14. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной в связи с истечением 3-летнего срока пребывания в первом квалификационном классе, являющимся предельным по замещающей должности судье Кемеровского областного суда:

    - Куртукова Венера Викторовна (1 кв. класс)

     

    15. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации в связи с истечением 3-летнего срока пребывания в первом квалификационном классе, являющимся предельным по замещающей должности  судье Кемеровского областного суда:

    - Гребенщикова Ольга Александровна (1 кв. класс)

     

    16. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации в связи с истечением 3-летнего срока пребывания в первом квалификационном классе, являющимся предельным по замещающей должности судье Кемеровского областного суда:

    - Павлюк Вера Яковлевна (1 кв. класс)

     

    17. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Кемеровского областного суда:

    - Самойлов Юрий Валентинович (2 кв. класс)

     

    18. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Кемеровского областного суда:

    - Суворова Надежда Викторовна (2 кв. класс)

     

    19. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Кемеровского областного суда:

    - Новоселов Алексей Николаевич (2 кв. класс)

     

    20. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Кемеровского областного суда:

    - Акимова Юна Юрьевна (2 кв. класс)

     

    21. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Яйского районного суда Кемеровской области:

    - Конькова Татьяна Юрьевна (6 кв. класс)

     

    22. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Рудничного районного суда г. Прокопьевска  Кемеровской области:

    - Недосекова Инна Владимировна (6 кв. класс)

     

    23. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Калтанского районного суда Кемеровской области:

    - Крыжко Елена Сергеевна (6 кв. класс)

     

    24. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Рудничного районного суда г. Кемерово  Кемеровской области:

    - Мухарев Иван Алексеевич (6 кв. класс)

     

    25. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Ленинск-Кузнецкого городского суда  Кемеровской области:

    - Лукьянова Татьяна Николаевна (6 кв. класс)

     

    26. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации в связи с истечением 3-летнего срока пребывания в пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещающей должности судье Таштагольского городского суда Кемеровской области:

    - Маслова Ирина Ивановна (5 кв. класс)

     

    27. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации в связи с истечением 3-летнего срока пребывания в пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещающей должности судье Центрального районного суда г. Прокопьевска  Кемеровской области:

    - Тихонова Любовь Григорьевна (5 кв. класс)

     

    28. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №3 Орджоникидзевского судебного района г. Новокузнецка  Кемеровской области:

    - Блок Ульяна Петровна (8 кв. класс)

     

    29. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №1 Междуреченского городского судебного района  Кемеровской области:

    - Некрасова Ирина Ивановна (8 кв. класс)

     

    30. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №2 Беловского судебного района  Кемеровской области:

    - Шипицын Артем Валериевич (8 кв. класс)

     

    31. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №5 Киселевского городского судебного района  Кемеровской области:

    - Стефаненко Юлия Сергеевна (7 кв. класс)

     

    32. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Осинниковского городского суда Кемеровской области:

    - Раймер Ксения Евгеньевна (7 кв. класс)

     

    33. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №3 Ленинского судебного района г. Кемерово Кемеровской области:

    - Глазкова Олеся Викторовна (9 кв. класс)

     

    34. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №6 Центрального судебного района г. Кемерово  Кемеровской области:

    - Алхимова Алина Евгеньевна (9 кв. класс)

     

    35. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №1 Березовского городского судебного района  Кемеровской области:

    - Фатьянов Илья Валерьевич (9 кв. класс)

     

    36. Прекращение полномочий судьи Рудничного районного суда г. Прокопьевска Кемеровской области Кирилловой Ольги Сергеевны, в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    37. Рассмотрение заявления судьи Мысковского городского суда Кемеровской области Ульяновой Ольги Александровны о даче согласия на принятие медали «За веру и добро»

     

    38. Рассмотрение заявления мирового судьи судебного участка №3 Междуреченского городского  судебного района Кемеровской области Пьянкова Александра Сергеевича о даче согласия на принятие медали «За веру и добро»

     

     

     

     

    Председатель квалификационной

    коллегии судей Кемеровской области                                                                 Т.В. Шагарова