ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Кемеровской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка 2-го заседания квалификационной коллегии судей Кемеровской области 01 марта 2018 года

    ПОВЕСТКА 

    02-го заседания квалификационной коллегии

    судей Кемеровской области

    01 марта 2018 года

    10-00 ч.

    1. Рассмотрение результатов дополнительной проверки, проведенной комиссией по рассмотрению обращения Серебренниковой С.Ф. на действия судьи Ленинск-Кузнецкого районного суда Кемеровской области Долгих Н.В.

    2. Рассмотрение заявления кандидата на должность председателя Ленинск-Кузнецкого районного суда Кемеровской области:

    - Долгих Наталья Валентиновна

    3. Рассмотрение заявлений кандидатов на должности двух судей Кемеровского областного суда:

    - Галлингер Андрей Александрович

    - Рублевская Светлана Викторовна

    4. Рассмотрение заявления кандидата на должность председателя Киселевского городского суда Кемеровской области:

    - Симонова Светлана Алексеевна

    5.  Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка №3 Киселевского городского судебного района Кемеровской области:

    - Маслова Светлана Сергеевна

    6. Рассмотрение заявлений кандидатов на должности двух судей Заводского районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области:

    - Векессер Мария Валерьевна

    - Гильмутдинов Алексей Афтахиевич

    7. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Заводского районного суда

    г.Кемерово:

    - Чернобрисов Глеб Георгиевич

    8.  Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Яшкинского районного суда Кемеровской области:

    - Алиудинова Галина Альбертовна

    9. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Прокопьевского районного суда Кемеровской области:

    - Данченко Антон Борисович

    10.  Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка №1 Зенковского судебного района г.Прокопьевска Кемеровской области:

    - Родченко Светлана Александровна

    - Лычак Юлия Викторовна

    11. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка №2 Осинниковского городского судебного района Кемеровской области:

    - Клюев Никита Анатольевич

    - Овчинникова Эльвира Фельморовна

    - Плахотский Ярослав Анатольевич

    12. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка №3 Березовского городского судебного района Кемеровской области:

    - Митюрин Валентин Владимирович

    13.  Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка №5 Центрального судебного района г.Кемерово:

    - Лобойко Ольга Владимировна

    14.  Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка №1 Калтанского судебного района Кемеровской области:

    - Ермолаева Марина Николаевна

    15. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судьям Кемеровского областного суда:

    - Бычковская Ирина Сергеевна (5 кв. класс)

    - Чистякова Елена Александровна (4 кв. класс)

    16. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судьи Зенковского районного суда г.Прокопьевска Кемеровской области в связи с истечением 3-летнего срока пребывания в пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности:

    - Мохова Любовь Владимировна

    17. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации и.о. председателя Заводского районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области в связи с истечением 3-летнего срока пребывания в пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности:

    - Байрамалова Альбина Нурулловна

    18. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судьи Заводского районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области в связи с истечением 3-летнего срока пребывания в пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности:

    - Рузаева Людмила Павловна

    19. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судьи Новоильинского районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области в связи с истечением 3-летнего срока пребывания в пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности:

    - Рублевская Светлана Викторовна

    20. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Новоильинского районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области:

    - Орлова Ольга Викторовна (6 кв. класс)

    21. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Орджоникидзевского районного суда г.Новокузнецка  Кемеровской области:

    - Янышева Зоя Владимировна (6 кв. класс)

    22. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Осинниковского городского суда  Кемеровской области:

    - Лемза Анастасия Алексеевна (6 кв. класс)

    23. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Калтанского районного суда  Кемеровской области:

    - Евсеев Сергей Николаевич (6 кв. класс)

    24. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Центрального районного суда г.Прокопьевска  Кемеровской области:

    - Мокин Юрий Викторович (5 кв. класс)

    25. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Рудничного районного суда г.Прокопьевска  Кемеровской области:

    - Полюцкая Ольга Александровна (7 кв. класс)

    26. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Промышленновского районного суда   Кемеровской области:

    - Маслова Екатерина Аркадьевна (6 кв. класс)

    27. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Промышленновского районного суда   Кемеровской области:

    - Бондарева Лилия Валентиновна (5 кв. класс)

    28. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса председателю Тяжинского районного суда   Кемеровской области:

    - Герасимов Сергей Евгеньевич (5 кв. класс)

    29. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Ленинск-Кузнецкого городского суда   Кемеровской области:

    - Байер Светлана Сергеевна (6 кв. класс)

    30. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №5 Киселевского городского судебного района Кемеровской области:

    - Стефаненко Юлия Сергеевна (7 кв. класс)

    31. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №2 Топкинского городского судебного района Кемеровской области:

    - Почуева Екатерина Владимировна (7 кв. класс)

    32. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Орджоникидзевского районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области:

    - Полюцкая Марина Олеговна (7 кв. класс)

    33. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №2 Орджоникидзевского судебного района г.Новокузнецка Кемеровской области:

    - Лысухина Мария Игоревна (9 кв. класс)

    34. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №2 Прокопьевского судебного района Кемеровской области:

    - Малышева Елена Владимировна (9 кв. класс)

    35. Прекращение полномочий судьи Тисульского районного суда Кемеровской области Куницкой Надежды Викторовны, в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

    36. Прекращение полномочий мирового судьи судебного участка №1 Тисульского судебного района Кемеровской области Вахтеевой Елены Викторовны, в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

    37. Прекращение полномочий мирового судьи судебного участка №3 Заводского судебного района г.Новокузнецка Кемеровской области Красовской Татьяны Николаевны, в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    Председатель квалификационной

    коллегии судей Кемеровской области                                                         

    Т.В. Шагарова