ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Кемеровской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка 11-го заседания квалификационной коллегии судей Кемеровской области

    ПОВЕСТКА 

    11-го заседания квалификационной коллегии

    судей Кемеровской области

    26 октября 2017 года

    1. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Арбитражного суда Кемеровской области:

    - Горбунова Екатерина Павловна

    2. Рассмотрение представления председателя Арбитражного суда Кемеровской области о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судьям Арбитражного суда Кемеровской области:

    - Драпезо Валентина Яковлевна (2 кв. класс)

    - Куль Артем Сергеевич (5 кв. класс)

    3. Рассмотрение заявления кандидата на должность председателя Ленинск-Кузнецкого районного суда Кемеровской области:

    - Долгих Наталья Валентиновна

    4. Рассмотрение заявления кандидата на должность председателя Прокопьевского районного суда Кемеровской области:

    - Герасимчук Татьяна Александровна

    5. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Центрального районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области:

    - Будасова Елена Юрьевна

    6. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка №4 Центрального судебного района г.Новокузнецка Кемеровской области:

    - Васильева Юлия Николаевна

    7. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Новоильинского районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области:

    - Чмыхова Татьяна Николаевна

    8. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Осинниковского городского суда Кемеровской области:

    - Раймер Ксения Евгеньевна

    9. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Мариинского городского суда Кемеровской области:

    - Рыбакова Татьяна Владимировна

    10. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка №6 Беловского городского судебного района Кемеровской области:

    - Евдокимова Инна Сергеевна

    - Кочнева Юлия Сергеевна

    - Медведева Екатерина Владимировна

    - Устинова Юлия Александровна

    11. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка №7 Беловского городского судебного района Кемеровской области:

    - Самородова Юлия Владимировна

    12. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка №4 Куйбышевского судебного района г.Новокузнецка Кемеровской области:

    - Полосухина Ульяна Валерьевна

    13. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка №2 Тяжинского судебного района Кемеровской области:

    - Ковалева Татьяна Леонидовна

    14. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка №1 Чебулинского судебного района Кемеровской области:

    - Петракова Елена Николаевна

    15. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №3 Заводского судебного района г.Кемерово:

    - Фролов Сергей Владимирович (7 кв. класс)

    16. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации мировому судье судебного участка №1 Беловского городского судебного района Кемеровской области в связи с истечением 3-летнего срока пребывания в седьмом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности:

    - Власова Ольга Владимировна

    17. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №5 Куйбышевского судебного района г.Новокузнецка Кемеровской области:

    - Блинов Владимир Евгеньевич (8 кв. класс)

    18. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Орджоникидзевского районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области:

    - Дементьев Виктор Геннадьевич (5 кв. класс)

    19. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации председателя, судьи Березовского городского суда Кемеровской области в связи с истечением 3-летнего срока пребывания в пятом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности:

    - Левина Татьяна Алексеевна

    20. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Кемеровского районного суда:

    - Анучкина Кристина Алексеевна (7 кв. класс)

    21. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №4 Киселевского городского судебного района Кемеровской области:

    - Фоменко Светлана Леонидовна (8 кв. класс)

    22. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации мирового судьи судебного участка №1 Гурьевского городского судебного района Кемеровской области в связи с истечением 3-летнего срока пребывания в седьмом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности:

    - Дементьева Марина Михайловна

    23. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации мирового судьи судебного участка №2 Гурьевского городского судебного района Кемеровской области в связи с истечением 3-летнего срока пребывания в седьмом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности:

    - Кузьмина Светлана Юрьевна

    24. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №2 Зенковского судебного района г.Прокопьевска Кемеровской области:

    - Авраменко Елена Александровна (8 кв. класс)

    25. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №3 Топкинского городского судебного района Кемеровской области:

    - Васильевых Валерий Викторович (7 кв. класс)