ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Кемеровской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка 10-го заседания квалификационной коллегии судей Кемеровской области

    ПОВЕСТКА 

    10-го заседания квалификационной коллегии

    судей Кемеровской области

    28 сентября 2017 года

    9.00 ч.

    1.  Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда А.Н. Кирюшина о привлечении судьи Заводского районного суда г.Кемерово Рыбникова Евгения Валериевича к дисциплинарной ответственности.

    2. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Арбитражного суда Кемеровской области:

    - Апциаури Лада Нодариевна

    3. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Арбитражного суда Кемеровской области:

    - Верховых Елена Валерьевна

    4. Рассмотрение представления председателя Арбитражного суда Кемеровской области о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Арбитражного суда Кемеровской области:

    - Конарева Ирина Александровна (4 кв. класс)

    5. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Кемеровского областного суда:

    - Лебедева Елена Альбертовна

    6. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Кемеровского областного суда:

    - Галлингер Андрей Александрович

    7. Рассмотрение заявления кандидата на должность председателя Заводского районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области:

    - Носов Николай Викторович

    8. Рассмотрение заявления кандидата на должность председателя Калтанского районного суда Кемеровской области:

    - Черная Евгения Александровна

    9. Рассмотрение заявления кандидата на должность заместителя председателя Новоильинского районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области:

    - Орлова Ольга Викторовна

    10. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность заместителя председателя Кузнецкого районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области:

    - Федосенко Виктор Александрович

    11. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность судьи Кузнецкого районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области:

    - Бер Александр Александрович

    - Максименко Людмила Юрьевна

    - Рудяков Артем Владимирович

    12. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Кузнецкого районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области:

    - Шерова Ирина Юрьевна

    13. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Центрального районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области:

    - Сапелкин Игорь Олегович

    14. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Зенковского районного суда г.Прокопьевска Кемеровской области:

    - Карпова Наталья Николаевна

    15. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Прокопьевского районного суда Кемеровской области:

    - Фердерер Анна Александровна

    16. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность судьи Ленинск-Кузнецкого городского суда Кемеровской области:

    - Доценко Надежда Александровна

    - Улько Наталья Юрьевна

    17. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Анжеро-Судженского городского суда Кемеровской области:

    - Гурьянова Вероника Ивановна

    18. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Беловского городского суда Кемеровской области:

    - Щапов Антон Сергеевич

    19. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Заводского районного суда г.Кемерово Кемеровской области:

    - Чернобрисов Глеб Георгиевич

    20. Рассмотрение заявлений кандидатов на должности двух судей Центрального районного суда г.Кемерово Кемеровской области:

    - Булатова Юлия Владимировна

    - Изотова Елена Владимировна

    21. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка №6 Центрального судебного района г.Кемерово Кемеровской области:

    - Алхимова Алина Евгеньевна

    - Беломестнова Светлана Александровна

    - Матюшонок Наталья Юрьевна

    22. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка №3 Центрального судебного района г.Прокопьевска Кемеровской области:

    - Бабкина Зинаида Сергеевна

    23. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка №3 Рудничного судебного района г.Прокопьевска Кемеровской области:

    - Баранов Евгений Сергеевич

    24. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка №2 Междуреченского городского судебного района Кемеровской области:

    - Алексеева Ирина Сергеевна

    - Фролова Татьяна Валерьевна

    25. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка №1 Заводского судебного района г.Новокузнецка Кемеровской области:

    - Козлова Елена Ильинична

    - Когай Наталья Андреевна

    26. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка №2 Кемеровского судебного района Кемеровской области:

    - Романина Марина Владимировна

    27. Рассмотрение представлений председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судьям Заводского районного суда г.Кемерово:

    - Быкова Ирина Викторовна (5 кв. класс)

    - Изотова Оксана Владимировна (5 кв. класс)

    - Кошелев Дмитрий Александрович (5 кв. класс)

    - Крайнов Олег Георгиевич (5 кв. класс)

    28. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Заводского районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области:

    - Рудая Галина Павловна (7 кв. класс)

    29. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №2 Зенковского судебного района г.Прокопьевска Кемеровской области:

    - Авраменко Елена Александровна (8 кв. класс)

    30. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации мирового судьи судебного участка №4 Рудничного судебного района г.Прокопьевска Кемеровской области в связи с истечением 3-летнего срока пребывания в седьмом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности:

    - Марченко Наталья Николаевна

    31. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации мирового судьи судебного участка №1 Беловского городского судебного района Кемеровской области в связи с истечением 3-летнего срока пребывания в седьмом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности:

    - Власова Ольга Владимировна 

    32. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Кемеровского областного суда:

    - Старчикова Екатерина Валерьевна (4 кв. класс)

    33. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса председателю, судье Крапивинского районного суда Кемеровской области:

    - Иванов Сергей Викторович  (5 кв. класс)

    34. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судьи Гурьевского городского суда Кемеровской области в связи с истечением 3-летнего срока пребывания в пятом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности:

    - Старченкова Оксана Анатольевна

    35. Рассмотрение представлений председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судьям Гурьевского городского суда Кемеровской области:

    - Дорошенко Игорь Ильич (5 кв. класс)

    - Козина Наталья Семеновна (6 кв. класс)

    36. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации мирового судьи судебного участка №1 Гурьевского городского судебного района Кемеровской области в связи с истечением 3-летнего срока пребывания в седьмом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности:

    - Дементьева Марина Михайловна

    37. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации мирового судьи судебного участка №2 Гурьевского городского судебного района Кемеровской области в связи с истечением 3-летнего срока пребывания в седьмом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности:

    - Кузьмина Светлана Юрьевна

    38. Рассмотрение представлений председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судьям Орджоникидзевского районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области:

    - Дементьев Виктор Геннадьевич (5 кв. класс)

    - Багель Елена Александровна (7 кв. класс)

    39. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №1 Куйбышевского судебного района г.Новокузнецка Кемеровской области:

    - Шумная Марина Юрьевна (7 кв. класс)

    40. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №3 Топкинского городского судебного района Кемеровской области:

    - Васильевых Валерий Викторович (7 кв. класс)

    41. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №1 Топкинского городского судебного района Кемеровской области:

    - Рыбакова Татьяна Владимировна (8 кв. класс)

    42. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №1 Промышленновского судебного района Кемеровской области:

    - Заднепровская Наталья Николаевна (7 кв. класс)

    43. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации председателя, судьи Березовского городского суда Кемеровской области в связи с истечением 3-летнего срока пребывания в пятом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности:

    - Левина Татьяна Алексеевна

    44. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Березовского городского суда Кемеровской области:

    - Параева Светлана Вячеславовна (6 кв. класс)

    45. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №4 Рудничного судебного района г.Кемерово:

    - Морозова Олеся Владимировна (9 кв. класс)

    46. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №3 Осинниковского городского судебного района Кемеровской области:

    - Новицкая Елена Сергеевна (9 кв. класс)

    47. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №1 Центрального судебного района г.Кемерово Кемеровской области:

    - Серебренникова Ирина Викторовна (9 кв. класс)

    48. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №7 Центрального судебного района г.Новокузнецка Кемеровской области:

    - Казанцева Мария Александровна (9 кв. класс)

    49. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №1 Центрального судебного района г.Новокузнецка Кемеровской области:

    - Константинова Татьяна Михайловна (9 кв. класс)

    50. Прекращение полномочий судьи Осинниковского городского суда Кемеровской области Юденковой Елены Николаевны, в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

    51. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о привлечении судьи в отставке Долгого Евгения Ивановича к исполнению обязанностей судьи Зенковского районного суда г.Прокопьевска Кемеровской области на срок до 1 года.

    Председатель квалификационной

    коллегии судей Кемеровской области                                                             

    Т.В. Шагарова