ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Кемеровской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания квалификационной коллегии судей Кемеровской области 31.03.2016

    ПОВЕСТКА 

    3-го заседания квалификационной коллегии

    судей Кемеровской области

    1. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность двух судей Кемеровского областного суда:

    - Заева Тамара Михайловна

    - Калинко Александр Викторович

    2. Рассмотрение заявления кандидата на должность заместителя председателя Центрального районного суда г. Прокопьевска Кемеровской области:

    - Мусохранов Егор Петрович

    3. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность судьи Кузнецкого районного суда г. Новокузнецка Кемеровской области:

    - Лысухина Мария Игоревна

    - Чайка Ольга Владимировна

    4. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Заводского районного суда г. Новокузнецка Кемеровской области:

    - Рудая Галина Павловна

    5. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность судьи Центрального районного суда г. Новокузнецка Кемеровской области:

    - Трефилов Сергей Андреевич

    6. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 5 Центрального судебного района г. Новокузнецка Кемеровской области:

    - Норенко Виктор Михайлович

    7. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 2 Куйбышевского судебного района г. Новокузнецка Кемеровской области:

    - Гужвий Артем Викторович

    8. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 2 Кузнецкого судебного района г. Новокузнецка Кемеровской области:

    - Файн Юлия Геннадьевна

    9. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 1 Зенковского судебного района г. Прокопьевска Кемеровской области:

    - Казакова Инга Владимировна

    10. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 1 Таштагольского городского судебного района Кемеровской области:

    - Согрина Маргарита Николаевна

    11. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 3 Таштагольского городского судебного района Кемеровской области:

    - Улько Наталья Юрьевна

    12. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка № 1 Ижморского судебного района Кемеровской области:

    - Зайковская Наталья Викторовна

    - Петракова Елена Николаевна

    13. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 8 Беловского городского судебного района Кемеровской области:

    - Мухарева Светлана Александровна

    14. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 6 Ленинск-Кузнецкого городского судебного района Кемеровской области:

    - Крепкина Лариса Евгеньевна

    15. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 4 Ленинск-Кузнецкого городского судебного района Кемеровской области:

    - Лукьянова Татьяна Николаевна

    16. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка № 2 Промышленновского судебного района Кемеровской области:

    - Беломестнова Светлана Александровна

    - Доценко Надежда Александровна

    - Евтушенко Владимир Егорович

    17. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 1 Ленинск-Кузнецкого судебного района Кемеровской области:

    - Рубан Павел Витальевич

    18. Рассмотрение представлений председателя  Кемеровского областного суда 

    о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судьям Кемеровского областного суда:

    - Жуленко Надежда Леонидовна (2 кв. класс)

    - Лавник Марина Владимировна (2 кв. класс)

    - Недорезов Дмитрий Владиславович (5 кв. класс)

    - Пушкарева Наталья Васильевна (5 кв. класс)

    - Михеева Светлана Николаевна (4 кв. класс)

    19. Рассмотрение представлений председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей Таштагольского городского суда Кемеровской области в связи с истечением 3-летнего срока пребывания в пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности:

    - Страшников Алексей Иванович

    - Андреева Антонина Александровна

    - Башмакова Наталья Степановна

    - Малыгин Евгений Александрович

    20. Рассмотрение представления председателя  Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка № 1 Таштагольского городского судебного района Кемеровской области:

    - Согрина Маргарита Николаевна (8 кв. класс)

    21. Рассмотрение представления председателя  Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка № 3 Таштагольского городского судебного района Кемеровской области:

    - Улько Наталья Юрьевна (8 кв. класс)

    22. Рассмотрение представлений председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей Центрального районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области в связи с истечением 3-летнего срока пребывания в пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности:

    - Андреева Юлия Александровна

    - Путилова Наталья Анатольевна

    - Трещеткина Оксана Владимировна

    - Чесик Василий Николаевич

    - Шуткарина Татьяна Владимировна

    23. Рассмотрение представления председателя  Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Центрального районного суда г. Новокузнецк Кемеровской области:

    - Воронович Ольга Александровна (6 кв. класс)

    24. Рассмотрение представлений председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей Центрального районного суда г.Кемерово Кемеровской области в связи с истечением 3-летнего срока пребывания в пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности:

    - Михайленко Инна Васильевна

    - Гапанцова Анна Алексеевна

    - Исакова Елена Ивановна

    - Кострова Татьяна Валентиновна

    - Чулкова Наталья Анатольевна

    - Щербинин Александр Петрович

    25. Рассмотрение представлений председателя  Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судьям Центрального районного суда г. Кемерово Кемеровской области:

    - Курилов Максим Константинович (5 кв. класс)

    - Ларченко Михаил Владимирович (5 кв. класс)

    - Лебедева Елена Альбертовна (6 кв. класс)

    26. Рассмотрение представления председателя  Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Мариинского городского суда Кемеровской области:

    - Кралинова Лариса Гарольдовна (5 кв. класс)

    27. Рассмотрение представления председателя  Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Юргинского городского суда Кемеровской области:

    - Тимофеева Елена Сергеевна (6 кв. класс)

    28. Рассмотрение представления председателя  Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Промышленновского районного суда Кемеровской области:

    - Маслова Екатерина Аркадьевна (6 кв. класс)

    29. Рассмотрение представления председателя  Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Ленинск-Кузнецкого городского суда Кемеровской области:

    - Орлова Наталья Валериевна (6 кв. класс)

    30. Рассмотрение представления председателя  Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Беловского городского суда Кемеровской области:

    - Орлова Лариса Николаевна (6 кв. класс)

    31. Рассмотрение представления председателя  Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка № 1 Беловского судебного района Кемеровской области:

    - Тооц Арина Владимировна (8 кв. класс)

    32. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка № 1 Тайгинского городского судебного района Кемеровской области:

    - Шибкова Наталья Николаевна (8 кв. класс)

    33. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка № 3 Новокузнецкого судебного района Кемеровской области:

    - Сомова Юлия Владимировна (8 кв. класс)

    34. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №4 Куйбышевского судебного района г. Новокузнецка Кемеровской области:

    - Полосухина Ульяна Валерьевна (9 кв. класс)

    35. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №1 Чебулинского судебного района Кемеровской области:

    - Маскаев Алексей Игоревич (9 кв. класс)

    36. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №5 Заводского судебного района г. Кемерово Кемеровской области:

    - Агафонов Дмитрий Александрович (9 кв. класс)

    37. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда Е.И. Сидорова о привлечении судьи Таштагольского городского суда Кемеровской области Муравьевой Марии Алексеевны к дисциплинарной ответственности.

    38. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда А.Н. Кирюшина о привлечении мирового судьи судебного участка № 1 Рудничного судебного района г. Кемерово Кемеровской области Наумовой Елены Григорьевны к дисциплинарной ответственности.

    Председатель квалификационной

    коллегии судей Кемеровской области                                                  Т.В. Шагарова