ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Кемеровской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка 12-го заседания квалификационной коллегии судей Кемеровской области 18 декабря 2014 года

    ПОВЕСТКА

    12-го заседания квалификационной коллегии судей

    Кемеровской области 18 декабря 2014 года

     1.Рассмотрение заявлений кандидатов на должность судьи Кемеровского областного суда:

    - Пушкарева Наталья Васильевна

    - Сорокина Надежда Александровна

    2.Рассмотрение заявлений кандидатов на должность председателя Анжеро-Судженского городского суда Кемеровской области:

    - Кравченко Наталья Николаевна

    - Степанцова Елена Валерьевна

    3.Рассмотрение заявлений кандидатов на должность заместителя председателя Анжеро-Судженского городского суда Кемеровской области:

    - Андриянова Ирина Владимировна

    - Капшученко Оксана Валентиновна

    4.Рассмотрения заявления кандидата на должность председателя Юргинского городского суда Кемеровской области:

    - Жиляков Вячеслав Геннадьевич

    5.Рассмотрения заявления кандидата на должность председателя Мысковского городского суда Кемеровской области:

    - Литвиненко Игорь Васильевич

    6.Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка № 4 Куйбышевского судебного района г. Новокузнецка Кемеровской области:

    - Воронцова Ирина Николаевна

    - Колчина Юлия Владимировна

    - Переверзева Евгения Васильевна

    - Полосухина Ульяна Валерьевна

    7.Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка № 1 Орджоникидзевского судебного района г. Новокузнецка Кемеровской области:

    - Миронович Светлана Анатольевна

    - Морозов Иван Валерьевич

    - Некрасова Оксана Михайловна

    - Сергачева Елена Сергеевна

    8.Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 4 Заводского судебного района г. Новокузнецка Кемеровской области:

    - Гродзинская Лилия Анатольевна

    9.Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 1 Киселевского городского судебного района Кемеровской области:

    - Карпова Наталья Николаевна

    10.Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 1 Прокопьевского судебного района Кемеровской области:

    - Рязанцев Павел Владимирович

    11.Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 1 Яшкинского судебного района Кемеровской области:

    - Комолова Галина Альбертовна

    12.Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 7 Беловского городского судебного района Кемеровской области:

    - Самородова Юлия Владимировна

    13.Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 1 Крапивинского судебного района Кемеровской области:

    - Сердюк Марина Владимировна

    14.Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 1 Рудничного судебного района г. Кемерово:

    - Наумова Елена Григорьевна

    15.Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 2 Рудничного судебного района г. Кемерово:

    - Кострикова Оксана Евгеньевна

    16.Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка № 4 Рудничного судебного района г. Кемерово:

    - Никонович Ольга Борисовна

    - Чернобрисов Глеб Георгиевич

    - Паршукова Ольга Александровна

    17.Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 3 Заводского судебного района г. Кемерово:

    - Фролов Сергей Владимирович

    18.Рассмотрение представления председателя Арбитражного суда Кемеровской области о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Арбитражного суда Кемеровской области:

    - Лебедев Владимир Владимирович (3 кв. класс)

    19.Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса председателю Мысковского городского суда Кемеровской области:

    - Литвиненко Игорю Васильевичу (6 кв. класс)

    20.Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №2 г.Белово Кемеровской области:

    - Серикова Ирина Геннадьевна (8 кв. класс)

    21.Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №3 г.Березовского Кемеровской области:

    - Долгова Елена Викторовна (9 кв. класс)

    22.Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка № 1 Ленинского района г. Кемерово:

    - Сергеев Сергей Анатольевич (9 кв. класс)

    23.Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда А.Н. Кирюшина о досрочном прекращении полномочий мирового судьи судебного участка №2 г.Мыски Кемеровской области Смоляровой Людмилы Ивановны.

    Председатель квалификационной коллегии

    судей Кемеровской области                                                               

    Т.В. Шагарова