ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Кемеровской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка 9-го заседания квалификационной коллегии судей Кемеровской области 25 сентября 2014 года

    ПОВЕСТКА

    9-го заседания квалификационной коллегии судей

    Кемеровской области 25 сентября 2014 года

     

    1. Рассмотрение представления председателя квалификационной коллегии судей Кемеровской области о назначении секретаря квалификационной коллегии судей Кемеровской области Сантьевой Натальи Сергеевны

     2.Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Арбитражного суда Кемеровской области:

    - Гатауллина Надежда Николаевна

     3.Рассмотрение заявлений кандидатов на должность судьи Арбитражного суда Кемеровской области:

    - Дорофеева Юлия Владимировна

    - Никонович Ольга Борисовна

     4.Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Кемеровского областного суда:

    - Олофинская Татьяна Ураниевна

     5.Рассмотрение заявлений кандидатов на должность председателя Анжеро-Судженского городского суда:

    - Кравченко Наталья Николаевна

    - Музафаров Руслан Измаилович

     6.Рассмотрение заявления кандидата на должность председателя Заводского районного суда г. Кемерово:

    - Шандров Дмитрий Валентинович

     7.Рассмотрение заявления кандидата на должность председателя Кировского районного суда г. Кемерово:

    - Мишустин Евгений Евгеньевич

     8.Рассмотрение заявления кандидата на должность заместителя председателя Центрального районного суда г. Кемерово:

    - Вялов Александр Александрович

     9.Рассмотрение заявления кандидата на должность заместителя председателя Центрального районного суда г.Кемерово:

    - Исакова Елена Ивановна

     

    10.Рассмотрение заявления кандидата на должность заместителя председателя Рудничного районного суда г. Кемерово:

    - Ушакова Ольга Александровна

     11.Рассмотрение заявления кандидата на должность заместителя председателя Орджоникидзевского районного суда г. Новокузнецка:

    - Рогова Ирина Викторовна

     12.Рассмотрение заявления кандидата на должность заместителя председателя Новокузнецкого районного суда Кемеровской области:

    - Рыбалко Диана Владимировна

     13.Рассмотрение заявлений кандидатов на должность судьи Осинниковского городского суда Кемеровской области:

    - Лемза Анастасия Алексеевна

    - Самородова Юлия Владимировна

     14.Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Рудничного районного суда г. Прокопьевска Кемеровской области:

    - Фурс Эдуард Валерьевич

     15.Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Прокопьевского районного суда Кемеровской области:

    - Драгунская Анна Владимировна

     16.Рассмотрение заявлений кандидатов на должность судьи Березовского городского суда Кемеровской области:

    - Батракова Татьяна Сергеевна

    - Бигеза Елена Леонидовна

    - Солопова Оксана Викторовна

     17.Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Заводского районного суда г. Кемерово:

    - Мухарев Иван Алексеевич

     18.Рассмотрение заявлений кандидатов на должность судьи Крапивинского районного суда Кемеровской области:

    - Прокудина Светлана Анатольевна

    - Сердюк Марина Владимировна

     19.Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Юргинского городского суда Кемеровской области:

    - Сергеева-Борщ Ольга Борисовна

     20.Рассмотрение заявлений кандидатов на должность судьи Анжеро-Судженского городского суда:

    - Ефременко Ирина Владимировна

    - Сердюк Анна Юрьевна

     21.Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка №1 Анжеро-Судженского городского судебного района Кемеровской области:

    - Гуляева Ирина Михайловна

    - Малышева Ольга Васильевна

     22.Рассмотрение заявления на должность кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 1 Промышленновского судебного района Кемеровской области:

    -Заднепровская Наталья Николаевна

     23.Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка № 1 Тяжинского судебного района Кемеровской области:

    - Барсукова Виктория Валерьевна

     24.Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка № 2 Кемеровского судебного района:

    - Лебедева Дарья Евгеньевна

    - Романина Марина Владимировна

     25.Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка №2 Заводского судебного района г. Новокузнецка:

    - Ащеулов Иван Юрьевич

     26.Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 2 Прокопьевского судебного района Кемеровской области:

    - Легенкина Галина Витальевна

     27.Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка № 2 Юргинского городского судебного района Кемеровской области:

    - Басых Олеся Викторовна

    - Вебер Татьяна Геннадьевна

    - Куликова Елена Александровна

    - Рюмина Олеся Сергеевна

     28.Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 2 Яшкинского судебного района Кемеровской области:

    - Камалова Светлана Владимировна

     29.  Рассмотрение  заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 3 Киселевского городского судебного района Кемеровской области:

    - Писаренко Мария Владимировна

     30.Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 3 Кировского судебного района г. Кемерово:

    - Жигалин Геннадий Анатольевич

     31.Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка № 5 Заводского судебного района г. Кемерово:

    - Агафонов Дмитрий Александрович

    - Дорошкевич Марина Валентиновна

    - Копанёва Марина Александровна

    - Медведева Лариса Викторовна

    - Ценева Ксения Викторовна

     32.Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 3 Ленинск-Кузнецкого городского судебного района Кемеровской области:

    - Казаченко Арина Александровна

     33.Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка № 5 Ленинск-Кузнецкого городского судебного района Кемеровской области:

    - Форышева Мария Анатольевна

     34.Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 3 Центрального судебного района г. Прокопьевска:

    - Бабкина Зинаида Сергеевна

     35.Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка № 5 Беловского городского судебного района Кемеровской области:

    - Фокина Наталья Сергеевна

     36.Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка № 6 Беловского городского судебного района Кемеровской области:

    - Ужегова Татьяна Николаевна

     37.Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка № 7 Заводского судебного района г. Кемерово:

    - Ницук Наталья Николаевна

     38.Рассмотрение представлений председателя Арбитражного суда Кемеровской области о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередных квалификационных классов судьям Арбитражного суда Кемеровской области:

    - Худяковой Оксане Серафимовне (2 кв. класс)      

    - Конарева Ирина Александровна (5 кв. класс)       

     39.Рассмотрение представлений и.о. председателя Кемеровского областного суда Е.И. Сидорова о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Кемеровского областного суда:

    - Старчикова Екатерина Валерьевна (5 кв. класс)

     40.Рассмотрение представлений  и.о. председателя Кемеровского областного суда Е.И. Сидорова о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередных квалификационных классов судьям Гурьевского городского суда Кемеровской области:

    - Старченкова Оксана Анатольевна (5 кв. класс)

    - Дорошенко Игорь Ильич (6 кв. класс)

     41.Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда Е.И. Сидорова о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Анжеро-Судженского городского суда Кемеровской области:

    - Гульнова Наталья Владимировна (7 кв. класс)

     42.Рассмотрение представлений и.о. председателя Кемеровского областного суда Е.И. Сидорова о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередных квалификационных классов судьям Осинниковского городского суда Кемеровской области:

    - Неганов Сергей Иванович (7 кв. класс)

    - Решетняк Алексей Михайлович (7 кв.класс)

     43.Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда Е.И. Сидорова о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Киселевского городского суда Кемеровской области:

    -Курач Елена Владимировна (7 кв. класс)

     44.Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда Е.И. Сидорова о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Тяжинского районного суда Кемеровской области:

    -Шалагин Антон Сергеевич (7 кв. класс)

     45.Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда Е.И. Сидорова о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка № 1 г.Березовского Кемеровской области:

    -Солопова Оксана Викторовна (8 кв. класс)

     46.Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда Е.И. Сидорова о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка № 1 Центрального района г. Кемерово:

    -Гречановская Олеся Валерьевна (8 кв. класс)

     47.Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда Е.И. Сидорова о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка № 4 г.Киселевска Кемеровской области:

    -Фоменко Светлана Леонидовна (9 кв. класс)

     48.Прекращение полномочий судьи Арбитражного суда Кемеровской области Коневой О.П. в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп.1 п.1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

     49.Прекращение полномочий заместителя председателя Центрального районного суда г. Кемерово Зверевой Нины Николаевны в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп.1 п.1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

     50.Прекращение полномочий заместителя председателя Орджоникидзевского районного суда г. Новокузнецка Кемеровской области Жарковой Алевтины Исаевны в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп.1 п.1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

     51.Прекращение полномочий судьи Центрального районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области Тагильцевой Ольги Анатольевны в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп.1 п.1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

     52.Прекращение полномочий судьи Орджоникидзевского районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области Телениной Ольги Анатольевны в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп.1 п.1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

     53.Прекращение полномочий судьи Ижморского районного суда Кемеровской области Соловьевой Лидии Николаевны в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп.1 п.1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

     54.Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда А.Н. Кирюшина о привлечении Быковой Светланы Владимировны к исполнению обязанностей судьи Кемеровского областного суда на срок до 1 года.

    55.Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда Е.И. Сидорова о приостановлении отставки судьи Ильина Анатолия Ивановича в связи с возбуждением в отношении него уголовного дела.

     56.Рассмотрение обращения Живодковой М.Н. о прекращении отставки судьи Ленинск-Кузнецкого городского суда Кемеровской области, пребывающего в отставке, Алексашиной (Кривочуровой) Натальи Александровны.

     57.Разное.

     По поручению

    председателя квалификационной коллегии

    судей Кемеровской области                                                                              

    А.А. Филатов