ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Кемеровской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка 4-го заседания квалификационной коллегии судей Кемеровской области 24.04.2014 года

    1. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность судьи Арбитражного суда Кемеровской области:

    - Куль Артем Сергеевич

    - Шикин Герман Михайлович

     

    2. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность председателя Центрального районного суда г. Кемерово:

    - Гордиенко Алексей Леонидович

    - Щербинин Александр Петрович                                                                           

     

    3. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность председателя Тайгинского городского суда Кемеровской области:

    - Трушина Светлана Альбертовна

     

    4. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность председателя Тисульского районного суда Кемеровской области:

    - Данилова Светлана Анатольевна

     

    5. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность заместителя председателя Рудничного районного суда г.Прокопьевска Кемеровской области:

    - Киктева Любовь Робертовна

     

    6. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность судьи Калтанского районного суда Кемеровской области:

    - Евсеев Сергей Николаевич

     

    7. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность судьи Рудничного районного суда г.Кемерово:

    - Анучкина Кристина Алексеевна

    - Ефременко Ирина Владимировна

    - Иванова Елена Владимировна

     

    8. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка №3 Рудничного судебного района г.Прокопьевска Кемеровской области:

    - Полюцкая Ольга Александровна

     

    9. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка №2 Мариинского городского судебного района Кемеровской области:

    - Безбородова Ирина Викторовна

    - Шульц Наталья Викторовна

    10. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка №1 Анжеро-Судженского городского судебного района Кемеровской области:

    - Гуляева Ирина Михайловна

    - Легенкина Галина Витальевна

    - Малышева Ольга Васильевна

    - Семейкин Владимир Леонидович

    - Сердюк Анна Юрьевна

     

    11. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка №1 Юргинского городского судебного района Кемеровской области:

    - Таркович Елена Сергеевна

     

    12. Рассмотрение представлений председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Кемеровского областного суда:

    - Косенко Денису Алексеевичу

     

    13. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судьям Центрального районного суда г.Кемерово:

    - Лебедевой Елене Альбертовне

    - Прошину Владимиру Борисовичу

     

    14. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Гурьевского городского суда Кемеровской области:

    - Метелица Елене Владимировне                                                        

     

    15. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередных квалификационных классов мировому судье судебного участка №1 г.Гурьевска и Гурьевского района Кемеровской области:

    - Дементьевой Марине Михайловне

     

    16. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №2 г.Гурьевска и Гурьевского района Кемеровской области:

    - Кузьминой Светлане Юрьевне

     

    17. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №3 г.Гурьевска и Гурьевского района Кемеровской области:

    - Козиной Наталье Семеновне                                                                                                                                                         

    18. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №1 Топкинского района Кемеровской области:

    - Васильевых Валерию Викторовичу                                                                        

     

    19. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Центрального районного суда г.Прокопьевска Кемеровской области:

    - Мусохранову Егору Петровичу

     

    20. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Юргинского городского суда Кемеровской области:

    - Тимофеевой Елене Сергеевне

     

    21. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Ленинск-Кузнецкого городского суда  Кемеровской области:

    - Орловой Наталье Валериевне

     

    22. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Прокопьевского районного суда Кемеровской области:

    - Пальцеву Денису Анатольевичу

     

    23. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №1 г.Таштагола и Таштагольского района  Кемеровской области:

    - Согриной Маргарите Николаевне

     

     24. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №3 г.Таштагола и Таштагольского района  Кемеровской области:

    - Улько Наталье Юрьевне

     

    25. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №1 Центрального района г.Прокопьевска Кемеровской области:

    - Селютиной Марине Николаевне

     

    26. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №2 Центрального района г.Прокопьевска  Кемеровской области:

    - Дружининой Ольге Александровне

     

    27. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда Дорохова А.А. о привлечении председателя Ленинского районного суда г.Кемерово Кошеварова Сергея Николаевича к дисциплинарной ответственности.

     

    28. Прекращение полномочий судьи Кузнецкого районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области Сотниковой Светланы Вячеславовны в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп.1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    29. Прекращение полномочий судьи Рудничного районного суда г.Прокопьевска Кемеровской области Зазулина Григория Васильевича в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп.1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    30. Прекращение полномочий мирового судьи судебного участка №2 Кемеровского района  Кемеровской области Гринсон Натальи Олеговны в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп.1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

                                                               

    31. Утверждение плана по противодействию коррупции в судебной системе Кемеровской области.

     

    32. Разное.

     

     

    Председатель квалификационной коллегии

    судей Кемеровской области                                                            

    Т.В. Шагарова