ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Кемеровской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости


    УТОЧНЕННАЯ ПОВЕСТКА 07-го заседания квалификационной коллегии судей Кемеровской области 18 июля 2019 года

    УТОЧНЕННАЯ ПОВЕСТКА
    07-го заседания квалификационной коллегии
    судей Кемеровской области
    18 июля 2019 года

    1. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность двух судей Кемеровского областного суда Кемеровской области:
    - Соколова Елена Сергеевна.
    - Киклевич Светлана Викторовна.

    2. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность судьи Центрального районного суда г. Кемерово Кемеровской области
    - Финк Луиза Анатольевна

    3. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Таштагольского городского суда Кемеровской области:
    - Щеглова Анна Владимировна.

    4. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность судьи Заводского районного суда г. Новокузнецка Кемеровской области:
    - Сергачева Елена Сергеевна.

    5. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка №1 Куйбышевского судебного района г. Новокузнецка Кемеровской области:
    - Баранов Евгений Сергеевич.
    - Лапина Оксана Сергеевна.
    - Овчинникова Эльвира Фельморовна.

    6. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка №5 Куйбышевского судебного района г. Новокузнецка Кемеровской области:
    - Алексеева Ирина Сергеевна.
    - Остроухова Ольга Евгеньевна.

    7. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка №1 Новоильинского судебного района г. Новокузнецка Кемеровской области:
    - Тимченко Роман Витальевич.
    - Ма Инна Сергеевна.
    - Обухова Валентина Олеговна.
    - Некрасова Марина Анатольевна.
    - Стрельникова Ирина Владимировна.
    - Плахотский Ярослав Анатольевич

    8. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка №7 Беловского городского судебного района Кемеровской области:
    - Матерн Елена Сергеевна.
    - Черникова Инна Викторовна.
    - Сологубова Елена Александровна.

    9. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередного квалификационного класса судьям Кемеровского областного суда Кемеровской области:
    - Дударек Наталья Григорьевна – судья Кемеровского областного суда Кемеровской области (2 класс).
    - Шушакова Светлана Геннадьевна - судья Кемеровского областного суда Кемеровской области (4 класс).
    - Проценко Евгений Павлович - судья Кемеровского областного суда Кемеровской области (2 класс).
    - Заева Тамара Михайловна - судья Кемеровского областного суда Кемеровской области (4 класс).

    10. Рассмотрение представлений председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей в связи с истечением 3-летнего срока пребывания в пятом квалификационном классе, являющемся предельным по занимаемой должности:
    - Рогова Ирина Викторовна – и.о. председателя Орджоникидзевского районного суда г. Новокузнецка Кемеровской области.
    - Герасимчук Татьяна Александровна – председатель Прокопьевского районного суда Кемеровской области.
    - Симонова Светлана Алексеевна – председатель Киселевского городского суда Кемеровской области.
    - Матусова Елена Михайловна – судья Киселевского городского суда Кемеровской области.
    - Борисенко Ольга Александровна – судья Киселевского городского суда Кемеровской области.
    - Дягилева Ирина Николаевна – судья Киселевского городского суда Кемеровской области.
    - Дадонова Татьяна Александровна - судья Киселевского городского суда Кемеровской области.
    - Ильина Наталья Николаевна - судья Киселевского городского суда Кемеровской области.
    - Савченко Лариса Сергеевна – председатель Мариинского городского суда Кемеровской области.
    - Жиляков Вячеслав Геннадьевич – председатель Юргинского городского суда Кемеровской области.
    - Царикова Елена Владимировна – судья Юргинского городского суда Кемеровской области.
    - Рындина Наталья Николаевна – председатель Беловского районного суда Кемеровской области.
    - Трушина Светлана Альбертовна – председатель Тайгинского городского суда Кемеровской области.
    - Цыганова Татьяна Владимировна – судья Тайгинского городского суда Кемеровской области.
    - Марукян Мелсин Сергеевич – судья Яшкинского районного суда Кемеровской области.
    - Кузнецов Андрей Александрович – судья Рудничного районного суда г. Кемерово Кемеровской области.
    - Уфимцева Наталья Александровна – заместитель председателя Заводского районного суда г. Кемерово Кемеровской области.
    - Гааг Виктор Константинович – судья Заводского районного суда г. Кемерово Кемеровской области.
    - Петрова Наталья Николаевна – судья Ленинского районного суда г. Кемерово Кемеровской области.
    - Строкова Елена Генриховна – судья Ленинского районного суда г. Кемерово Кемеровской области.
    - Ермаков Эдуард Николаевич – судья Ленинского районного суда г. Кемерово Кемеровской области.
    - Беляев Кирилл Георгиевич – судья Ленинского районного суда г. Кемерово Кемеровской области.
    - Большакова Татьяна Викторовна – судья Ленинского районного суда г. Кемерово Кемеровской области.
    - Голева Наталья Викторовна – судья Ленинского районного суда г. Кемерово Кемеровской области.
    - Соколов Евгений Анатольевич – судья Ленинского районного суда г. Кемерово Кемеровской области.
    - Горячева Ольга Николаевна - судья Ленинского районного суда г. Кемерово Кемеровской области.

    11. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередного квалификационного класса судье Центрального районного суда г. Прокопьевска Кемеровской области:
    - Лозгачеву Илье Сергеевичу (5 кв. класс).

    12. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередного квалификационного класса судье Киселевского городского суда Кемеровской области:
    - Василевичевой Маргарите Владимировне (5 кв. класс).

    13. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередного квалификационного класса судье Юргинского городского суда Кемеровской области:
    - Сергеевой-Борщ Ольге Владимировне (5 кв. класс).

    14. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередного квалификационного класса судье Ленинского районного суда г. Кемерово Кемеровской области:
    - Болотовой Ларисе Валерьевне (5 кв. класс).

    15. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередного квалификационного класса судье Центрального районного суда г. Кемерово Кемеровской области:
    - Лебедевой Елене Альбертовне (5 кв. класс).

    16. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередного квалификационного класса судье Мариинского городского суда Кемеровской области:
    - Калашниковой Светлане Александровне (7 кв. класс).

    17. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка № 1 Юргинского городского судебного района Кемеровской области:
    - Таркович Елене Сергеевне (7 кв. класс).

    18. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка № 4 Анжеро-Судженского городского судебного района Кемеровской области:
    - Потаповой Наталье Александровне (7 кв. класс).

    19. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка № 2 Ленинского судебного района г. Кемерово Кемеровской области:
    - Исмагиловой Галине Георгиевне (7 кв. класс).

    20. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о привлечении судьи Таштагольского городского суда Кемеровской области Масловой Ирины Ивановны к дисциплинарной ответственности.

    21. Прекращение полномочий судьи Таштагольского городского суда Кемеровской области Масловой Ирины Ивановны, в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп. 1 п. 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    22. Прекращение полномочий судьи Мысковского городского суда Кемеровской области Литвиненко Игоря Васильевича, в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп. 1 п. 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    Председатель квалификационной
    коллегии судей Кемеровской области
    Т.В. Шагарова
    УТОЧНЕННАЯ ПОВЕСТКА 07-го заседания квалификационной коллегии судей Кемеровской области 18 июля 2019 года

    УТОЧНЕННАЯ ПОВЕСТКА
    07-го заседания квалификационной коллегии
    судей Кемеровской области
    18 июля 2019 года

    1. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность двух судей Кемеровского областного суда Кемеровской области:
    - Соколова Елена Сергеевна.
    - Киклевич Светлана Викторовна.

    2. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность судьи Центрального районного суда г. Кемерово Кемеровской области
    - Финк Луиза Анатольевна

    3. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Таштагольского городского суда Кемеровской области:
    - Щеглова Анна Владимировна.

    4. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность судьи Заводского районного суда г. Новокузнецка Кемеровской области:
    - Сергачева Елена Сергеевна.

    5. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка №1 Куйбышевского судебного района г. Новокузнецка Кемеровской области:
    - Баранов Евгений Сергеевич.
    - Лапина Оксана Сергеевна.
    - Овчинникова Эльвира Фельморовна.

    6. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка №5 Куйбышевского судебного района г. Новокузнецка Кемеровской области:
    - Алексеева Ирина Сергеевна.
    - Остроухова Ольга Евгеньевна.

    7. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка №1 Новоильинского судебного района г. Новокузнецка Кемеровской области:
    - Тимченко Роман Витальевич.
    - Трещеткин Лев Михайлович.
    - Ма Инна Сергеевна.
    - Обухова Валентина Олеговна.
    - Некрасова Марина Анатольевна.
    - Стрельникова Ирина Владимировна.
    - Плахотский Ярослав Анатольевич

    8. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка №7 Беловского городского судебного района Кемеровской области:
    - Матерн Елена Сергеевна.
    - Черникова Инна Викторовна.
    - Сологубова Елена Александровна.

    9. Рассмотрение представлений председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей в связи с истечением 3-летнего срока пребывания в пятом квалификационном классе, являющемся предельным по занимаемой должности:
    - Дударек Наталья Григорьевна – судья Кемеровского областного суда Кемеровской области.
    - Шушакова Светлана Геннадьевна - судья Кемеровского областного суда Кемеровской области.
    - Проценко Евгений Павлович - судья Кемеровского областного суда Кемеровской области.
    - Заева Тамара Михайловна - судья Кемеровского областного суда Кемеровской области.
    - Рогова Ирина Викторовна – и.о. председателя Орджоникидзевского районного суда г. Новокузнецка Кемеровской области.
    - Герасимчук Татьяна Александровна – председатель Прокопьевского районного суда Кемеровской области.
    - Симонова Светлана Алексеевна – председатель Киселевского городского суда Кемеровской области.
    - Матусова Елене Михайловна – судья Киселевского городского суда Кемеровской области.
    - Борисенко Ольга Александровна – судья Киселевского городского суда Кемеровской области.
    - Дягилева Ирина Николаевна – судья Киселевского городского суда Кемеровской области.
    - Дадонова Татьяна Александровна - судья Киселевского городского суда Кемеровской области.
    - Ильина Наталья Николаевна - судья Киселевского городского суда Кемеровской области.
    - Савченко Лариса Сергеевна – председатель Мариинского городского суда Кемеровской области.
    - Жиляков Вячеслав Геннадьевич – председатель Юргинского городского суда Кемеровской области.
    - Царикова Елена Владимировна – судья Юргинского городского суда Кемеровской области.
    - Рындина Наталья Николаевна – председатель Беловского районного суда Кемеровской области.
    - Трушина Светлана Альбертовна – председатель Тайгинского городского суда Кемеровской области.
    - Цыганова Татьяна Владимировна – судья Тайгинского городского суда Кемеровской области.
    - Марукян Мелсин Сергеевич – судья Яшкинского районного суда Кемеровской области.
    - Кузнецов Андрей Александрович – судья Рудничного районного суда г. Кемерово Кемеровской области.
    - Уфимцева Наталья Александровна – заместитель председателя Заводского районного суда г. Кемерово Кемеровской области.
    - Гааг Виктор Константинович – судья Заводского районного суда г. Кемерово Кемеровской области.
    - Петрова Наталья Николаевна – судья Ленинского районного суда г. Кемерово Кемеровской области.
    - Строкова Елена Генриховна – судья Ленинского районного суда г. Кемерово Кемеровской области.
    - Ермаков Эдуард Николаевич – судья Ленинского районного суда г. Кемерово Кемеровской области.
    - Беляев Кирилл Георгиевич – судья Ленинского районного суда г. Кемерово Кемеровской области.
    - Большакова Татьяна Викторовна – судья Ленинского районного суда г. Кемерово Кемеровской области.
    - Голева Наталья Викторовна – судья Ленинского районного суда г. Кемерово Кемеровской области.
    - Соколов Евгений Анатольевич – судья Ленинского районного суда г. Кемерово Кемеровской области.
    - Горячева Ольга Николаевна - судья Ленинского районного суда г. Кемерово Кемеровской области.

    10. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередного квалификационного класса судье Центрального районного суда г. Прокопьевска Кемеровской области:
    - Лозгачеву Илье Сергеевичу (5 кв. класс).

    11. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередного квалификационного класса судье Киселевского городского суда Кемеровской области:
    - Василевичевой Маргарите Владимировне (5 кв. класс).

    12. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередного квалификационного класса судье Юргинского городского суда Кемеровской области:
    - Сергеевой-Борщ Ольге Владимировне (5 кв. класс).

    13. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередного квалификационного класса судье Ленинского районного суда г. Кемерово Кемеровской области:
    - Болотовой Ларисе Валерьевне (5 кв. класс).

    14. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередного квалификационного класса судье Центрального районного суда г. Кемерово Кемеровской области:
    - Лебедевой Елене Альбертовне (5 кв. класс).

    15. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередного квалификационного класса судье Мариинского городского суда Кемеровской области:
    - Калашниковой Светлане Александровне (7 кв. класс).

    16. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка № 1 Юргинского городского судебного района Кемеровской области:
    - Таркович Елене Сергеевне (7 кв. класс).

    17. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка № 4 Анжеро-Судженского городского судебного района Кемеровской области:
    - Потаповой Наталье Александровне (7 кв. класс).

    18. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка № 2 Ленинского судебного района г. Кемерово Кемеровской области:
    - Исмагиловой Галине Георгиевне (7 кв. класс).

    19. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о привлечении судьи Таштагольского городского суда Кемеровской области Масловой Ирины Ивановны к дисциплинарной ответственности.

    20. Прекращение полномочий судьи Таштагольского городского суда Кемеровской области Масловой Ирины Ивановны, в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп. 1 п. 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    Председатель квалификационной
    коллегии судей Кемеровской области
    Т.В. Шагарова
    ПОВЕСТКА 07-го заседания квалификационной коллегии судей Кемеровской области 18 июля 2019 года

    ПОВЕСТКА
    07-го заседания квалификационной коллегии
    судей Кемеровской области
    18 июля 2019 года

    1. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность двух судей Кемеровского областного суда Кемеровской области:
    - Соколова Елена Сергеевна.
    - Киклевич Светлана Викторовна.

    2. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность судьи Центрального районного суда г. Кемерово Кемеровской области
    - Финк Луиза Анатольевна

    3. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Таштагольского городского суда Кемеровской области:
    - Щеглова Анна Владимировна.

    4. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность судьи Заводского районного суда г. Новокузнецка Кемеровской области:
    - Сергачева Елена Сергеевна.

    5. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка №1 Куйбышевского судебного района г. Новокузнецка Кемеровской области:
    - Баранов Евгений Сергеевич.
    - Лапина Оксана Сергеевна.
    - Овчинникова Эльвира Фельморовна.

    6. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка №5 Куйбышевского судебного района г. Новокузнецка Кемеровской области:
    - Алексеева Ирина Сергеевна.
    - Остроухова Ольга Евгеньевна.

    7. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка №1 Новоильинского судебного района г. Новокузнецка Кемеровской области:
    - Тимченко Роман Витальевич.
    - Трещеткин Лев Михайлович.
    - Ма Инна Сергеевна.
    - Обухова Валентина Олеговна.
    - Некрасова Марина Анатольевна.
    - Стрельникова Ирина Владимировна.
    - Плахотский Ярослав Анатольевич

    8. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка №7 Беловского городского судебного района Кемеровской области:
    - Матерн Елена Сергеевна.
    - Черникова Инна Викторовна.
    - Сологубова Елена Александровна.

    9. Рассмотрение представлений председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей в связи с истечением 3-летнего срока пребывания в пятом квалификационном классе, являющемся предельным по занимаемой должности:
    - Рогова Ирина Викторовна – и.о. председателя Орджоникидзевского районного суда г. Новокузнецка Кемеровской области.
    - Герасимчук Татьяна Александровна – председатель Прокопьевского районного суда Кемеровской области.
    - Симонова Светлана Алексеевна – председатель Киселевского городского суда Кемеровской области.
    - Матусова Елене Михайловна – судья Киселевского городского суда Кемеровской области.
    - Борисенко Ольга Александровна – судья Киселевского городского суда Кемеровской области.
    - Дягилева Ирина Николаевна – судья Киселевского городского суда Кемеровской области.
    - Дадонова Татьяна Александровна - судья Киселевского городского суда Кемеровской области.
    - Ильина Наталья Николаевна - судья Киселевского городского суда Кемеровской области.
    - Савченко Лариса Сергеевна – председатель Мариинского городского суда Кемеровской области.
    - Жиляков Вячеслав Геннадьевич – председатель Юргинского городского суда Кемеровской области.
    - Царикова Елена Владимировна – судья Юргинского городского суда Кемеровской области.
    - Рындина Наталья Николаевна – председатель Беловского районного суда Кемеровской области.
    - Трушина Светлана Альбертовна – председатель Тайгинского городского суда Кемеровской области.
    - Цыганова Татьяна Владимировна – судья Тайгинского городского суда Кемеровской области.
    - Марукян Мелсин Сергеевич – судья Яшкинского районного суда Кемеровской области.
    - Кузнецов Андрей Александрович – судья Рудничного районного суда г. Кемерово Кемеровской области.
    - Уфимцева Наталья Александровна – заместитель председателя Заводского районного суда г. Кемерово Кемеровской области.
    - Гааг Виктор Константинович – судья Заводского районного суда г. Кемерово Кемеровской области.
    - Петрова Наталья Николаевна – судья Ленинского районного суда г. Кемерово Кемеровской области.
    - Строкова Елена Генриховна – судья Ленинского районного суда г. Кемерово Кемеровской области.
    - Ермаков Эдуард Николаевич – судья Ленинского районного суда г. Кемерово Кемеровской области.
    - Беляев Кирилл Георгиевич – судья Ленинского районного суда г. Кемерово Кемеровской области.
    - Большакова Татьяна Викторовна – судья Ленинского районного суда г. Кемерово Кемеровской области.
    - Голева Наталья Викторовна – судья Ленинского районного суда г. Кемерово Кемеровской области.
    - Соколов Евгений Анатольевич – судья Ленинского районного суда г. Кемерово Кемеровской области.
    - Горячева Ольга Николаевна - судья Ленинского районного суда г. Кемерово Кемеровской области.

    10. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередного квалификационного класса судье Центрального районного суда г. Прокопьевска Кемеровской области:
    - Лозгачеву Илье Сергеевичу (5 кв. класс).

    11. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередного квалификационного класса судье Киселевского городского суда Кемеровской области:
    - Василевичевой Маргарите Владимировне (5 кв. класс).

    12. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередного квалификационного класса судье Юргинского городского суда Кемеровской области:
    - Сергеевой-Борщ Ольге Владимировне (5 кв. класс).

    13. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередного квалификационного класса судье Ленинского районного суда г. Кемерово Кемеровской области:
    - Болотовой Ларисе Валерьевне (5 кв. класс).

    14. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередного квалификационного класса судье Центрального районного суда г. Кемерово Кемеровской области:
    - Лебедевой Елене Альбертовне (5 кв. класс).

    15. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередного квалификационного класса судье Мариинского городского суда Кемеровской области:
    - Калашниковой Светлане Александровне (7 кв. класс).

    16. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка № 1 Юргинского городского судебного района Кемеровской области:
    - Таркович Елене Сергеевне (7 кв. класс).

    17. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка № 4 Анжеро-Судженского городского судебного района Кемеровской области:
    - Потаповой Наталье Александровне (7 кв. класс).

    18. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка № 2 Ленинского судебного района г. Кемерово Кемеровской области:
    - Исмагиловой Галине Георгиевне (7 кв. класс).

    19. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о привлечении судьи Таштагольского городского суда Кемеровской области Масловой Ирины Ивановны к дисциплинарной ответственности.

    20. Прекращение полномочий судьи Таштагольского городского суда Кемеровской области Масловой Ирины Ивановны, в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп. 1 п. 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    Председатель квалификационной
    коллегии судей Кемеровской области
    Т.В. Шагарова
    Итоги рассмотрения повестки 6-го заседания квалификационной коллегии судей Кемеровской области 27 июня 2019 года

    ИТОГИ
    рассмотрения повестки 6-го заседания
    квалификационной коллегии судей Кемеровской области
    27 июня 2019 года

    1. Дана положительная рекомендация к назначению на должность:
    - Гисич Светлана Валерьевна - судья Арбитражного суда Кемеровской области
    - Хатянович Вера Владимировна – председатель Яшкинского районного суда Кемеровской области
    - Лучанкина Ольга Викторовна – судья Рудничного районного суда г.Прокопьевска Кемеровской области
    - Шигильдеева Наталья Владимировна – судья Заводского районного суда г. Новокузнецка Кемеровской области
    - Платов Илья Михайлович – судья Куйбышевского районного суда г. Новокузнецка Кемеровской области
    - Немыкина Инна Владимировна – мировой судья судебного участка №4 Куйбышевского судебного района г. Новокузнецка Кемеровской области
    - Кирьянов Александр Григорьевич - мировой судья судебного участка №4 Междуреченского городского судебного района Кемеровской области
    - Карчевская Екатерина Борисовна - мировой судья судебного участка №4 Киселевского городского судебного района Кемеровской области
    - Жигалин Геннадий Анатольевич - мировой судья судебного участка №3 Кировского судебного района Кемеровской области
    - Константинова Татьяна Михайловна - мировой судья судебного участка №1 Центрального судебного района г. Новокузнецка Кемеровской области
    - Василенко Елена Леонидовна - мировой судья судебного участка №3 Беловского городского судебного района Кемеровской области
    - Горбунова Елена Григорьевна - мировой судья судебного участка №1 Топкинского городского судебного района Кемеровской области

    2. Не рекомендованы к назначению на должность:
    - Абрамян Эрминэ Ервандовна – судья Центрального районного суда г. Новокузнецка Кемеровской области
    - Нусс Юлия Викторовна - мировой судья судебного участка №4 Киселевского городского судебного района Кемеровской области
    - Новикова Оксана Александровна - мировой судья судебного участка №1 Топкинского городского судебного района Кемеровской области
    - Курносенко Елена Анатольевна - мировой судья судебного участка №1 Топкинского городского судебного района Кемеровской области
    - Зверева Наталья Владимировна - мировой судья судебного участка №1 Топкинского городского судебного района Кемеровской области
    - Матюшонок Наталья Юрьевна - мировой судья судебного участка №1 Топкинского городского судебного района Кемеровской области

    3. Удовлетворены представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса судьям:
    - Ромасюк Алексей Валерьевич – судья Ленинск-Кузнецкого городского суда Кемеровской области (5 кв. класс).
    - Сальникова Елена Николаевна - заместитель председателя Центрального районного суда г. Новокузнецка Кемеровской области (6 кв. класс).
    - Трефилов Сергей Андреевич - судья Центрального районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области (6 кв. класс).
    - Серикова Ирина Геннадьевна - судья Беловского городского суда Кемеровской области (6 кв. класс).
    - Васильева Юлия Николаевна - судья Новоильинского районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области (7 кв. класс).
    - Казакова Ирина Александровна - судья Центрального районного суда г. Кемерово (7 кв. класс).
    - Рубан Павел Витальевич – мировой судья судебного участка №1 Ленинск-Кузнецкого судебного района Кемеровской области (8 кв. класс).
    - Доценко Юлия Борисовна - мировой судья судебного участка №4 Центрального района г. Новокузнецка Кемеровской области (9 кв. класс).

    4. Отозвано заявление судьи Междуреченского городского суда Кемеровской области Антиповой Инны Михайловны о прекращении её полномочий судьи на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    5. Прекращены полномочия судьи Юргинского городского суда Кемеровской области Лиман Елены Игоревны, в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп. 1 п. 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    6. Отложено рассмотрение заявления об отставке судьи Таштагольского городского суда Кемеровской области Масловой Ирины Ивановны.

    7. Отложено рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о привлечении судьи Таштагольского городского суда Кемеровской области Масловой Ирины Ивановны к дисциплинарной ответственности.

    Председатель квалификационной
    коллегии судей Кемеровской области
    Т.В. Шагарова
    УТОЧНЕННАЯ ПОВЕСТКА 06-го заседания квалификационной коллегии судей Кемеровской области 27 июня 2019 года

    УТОЧНЕННАЯ ПОВЕСТКА
    06-го заседания квалификационной коллегии
    судей Кемеровской области
    27 июня 2019 года

    1. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность судьи Арбитражного суда Кемеровской области:
    - Гисич Светлана Валерьевна.

    2. Рассмотрение заявления кандидата на должность председателя Яшкинского районного суда Кемеровской области:
    - Хатянович Вера Владимировна.

    3. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Рудничного районного суда г. Прокопьевска Кемеровской области:
    - Лучанкина Ольга Викторовна.

    4. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Центрального районного суда г. Новокузнецка Кемеровской области:
    - Абрамян Эрминэ Ервандовна.

    5. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Заводского районного суда г. Новокузнецка Кемеровской области:
    - Шигигльдеева Наталия Владимировна.

    6. Рассмотрение заявления кандидатов на должность судьи Куйбышевского районного суда г. Новокузнецка Кемеровской области:
    - Платов Илья Михайлович.

    7. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка №4 Куйбышевского судебного района г. Новокузнецка Кемеровской области:
    - Немыкина Инна Владимировна.

    8. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка №4 Междуреченского городского судебного района Кемеровской области:
    - Кирьянов Александр Григорьевич.

    9. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность мирового судьи судебного участка №4 Киселевского городского судебного района Кемеровской области:
    - Карчевская Екатерина Борисовна.
    - Нусс Юлия Викторовна.

    10. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка №3 Кировского судебного района г. Кемерово Кемеровской области:
    - Жигалин Геннадий Анатольевич.

    11. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка №1 Центрального судебного района г. Новокузнецка Кемеровской области:
    - Константинова Татьяна Михайловна.

    12. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка №3 Беловского городского судебного района Кемеровской области:
    - Василенко Елена Леонидовна.

    13. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка №1 Топкинского городского судебного района Кемеровской области:
    - Горбунова Елена Григорьевна.
    - Новикова Оксана Александровна.
    - Курносенко Елена Анатольевна.
    - Зверева Наталья Владимировна.
    - Матюшонок Наталья Юрьевна.

    14. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередного квалификационного класса судье Ленинск-Кузнецкого городского суда Кемеровской области:
    - Ромасюк Алексей Валерьевич (5 кв. класс).

    15. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередного квалификационного класса заместителю председателя Центрального районного суда г. Новокузнецка Кемеровской области:
    - Сальникова Елена Николаевна (6 кв. класс).

    16. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередного квалификационного класса судье Центрального районного суда г. Новокузнецка Кемеровской области:
    - Трефилов Сергей Андреевич (6 кв. класс).

    17. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередного квалификационного класса судье Беловского городского суда Кемеровской области:
    - Серикова Ирина Геннадьевна (6 кв. класс).

    18. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередного квалификационного класса судье Новоильинского районного суда г. Новокузнецка Кемеровской области:
    - Васильева Юлия Николаевна (7 кв. класс).

    19. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередного квалификационного класса судье Центрального районного суда г. Кемерово:
    - Казакова Ирина Александровна (7 кв. класс).

    20. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №1 Ленинск-Куз-нецкого судебного района Кемеровской области:
    - Рубан Павел Витальевич (8 кв. класс).

    21. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередного квалификационного класса мировому судье судебного участка №4 Центрального района г. Новокузнецка Кемеровской области:
    - Доценко Юлия Борисовна (9 кв. класс).

    22.Прекращение полномочий судьи Междуреченского городского суда Кемеровской области Антиповой Инны Михайловны, в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп. 1 п. 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    23. Прекращение полномочий судьи Центрального районного суда г. Новокузнецка Кемеровской области Андреевой Юлии Александровны, в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп. 1 п. 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    24. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о привлечении судьи Таштагольского городского суда Кемеровской области Масловой Ирины Ивановны к дисциплинарной ответственности.

    25. Прекращение полномочий судьи Таштагольского городского суда Кемеровской области Масловой Ирины Ивановны, в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп. 1 п. 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    26. Прекращение полномочий судьи Юргинского городского суда Кемеровской области Лиман Елены Игоревны, в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп. 1 п. 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    Председатель квалификационной
    коллегии судей Кемеровской области
    Т.В. Шагарова
    Уточненная повестка 05-го заседания квалификационной коллегии судей Кемеровской области 30 мая 2019 года

    УТОЧНЕННАЯ ПОВЕСТКА 

    05-го заседания квалификационной коллегии

    судей Кемеровской области

    30 мая 2019 года

     

     

    1. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Арбитражного суда Кемеровской области:

    - Куликовой Татьяны Николаевны.

     

    2. Рассмотрение заявления кандидатов на должность судьи Арбитражного суда Кемеровской области:

    - Абалаков Роман Александрович

    - Козина Ксения Викторовна

    - Сапрыкина Анастасия Александровна.

     

    3. Рассмотрение заявления кандидата на должность председателя Яшкинского районного суда Кемеровской области:

    - Хатянович Вера Владимировна.

     

    4. Рассмотрение заявления кандидата на должность заместителя председателя Юргинского городского суда Кемеровской области:

    - Сидорина Нина Геннадьевна.

     

    5. Рассмотрение заявления кандидата на должность заместителя председателя Ленинского районного суда г. Кемерово Кемеровской области:

    - Дугина Инна Николаевна.

     

    6.  Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Рудничного районного суда        г. Кемерово Кемеровской области:

    - Архипенко Мария Борисовна.

     

    7. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Центрального районного суда      г. Новокузнецка Кемеровской области:

    - Колчина Юлия Владимировна.

     

    8. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность судьи Юргинского городского суда Кемеровской области:

    - Игнатьева Екатерина Сергеевна

    - Ёлгина Юлия Ивановна.

     

    9.  Рассмотрение заявлений кандидатов на должность судьи Кузнецкого районного суда      г. Новокузнецка Кемеровской области:

    - Байрамалова Альбина Нурулловна

    - Шипицына Валерия Александровна.

     

    10. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Рудничного районного суда       г. Прокопьевска Кемеровской области:

    - Жеглова Наталья Александровна.

     

    11. Рассмотрение заявления кандидата на должность  судьи Зенковского районного суда     г. Прокопьевска Кемеровской области:

    - Смирнова Елизавета Александровна.

     

    12. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка    №4 Центрального судебного района г. Кемерово Кемеровской области:

    - Фирсова Кристина Андреевна.

     

    13. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка    №5 Рудничного судебного района  г. Кемерово Кемеровской области:

    - Мельникова Юлия Александровна.

     

    14. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка    №3 Новоильинского судебного района г. Новокузнецка Кемеровской области:

    - Аксёнова Лариса Васильевна.

     

    15. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка    №3 Беловского городского судебного района  Кемеровской области:

    - Василенко Елена Леонидовна.

     

    16. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка    №5 Беловского городского судебного района  Кемеровской области:

    - Фокина Наталья Сергеевна.

     

    17. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка    №3 Топкинского  городского судебного района  Кемеровской области:

    - Васильевых Валерия Викторовича.

     

    18. Расcмотрение представлений председателя Арбитражного суда о проведении квалификационной аттестации судьям Арбитражного суда Кемеровской области:

    - Федотов Александр Федорович (4 кв. класс)

    - Логинова Ангелина Евгеньевна (4 кв. класс).

     

    19. Рассмотрение представлений и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередных квалификационных классов судьям Кемеровского областного суда:

    - Коршунов Борис Владимирович (3 кв. класс)

    - Молчанова Любовь Александровна (2 кв. класс).

     

    20. Рассмотрение представлений и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей в связи с истечением 3-летнего срока пребывания в пятом квалификационном классе, являющемся предельным по занимаемой должности:

    - Кравченко Наталья Николаевна – председатель Тяжинского районного суда Кемеровской области.

    - Лисневский Сергей Иванович – председатель Междуреченского городского суда Кемеровской области.

    - Копылова Татьяна Александровна - председатель Рудничного районного суда Кемеровской области.

    - Коптев Алексей Александрович- председатель Центрального районного суда г.Новокузнецка  Кемеровской области.

    - Симонова Светлана Алексеевна – председатель Киселевского городского суда  Кемеровской области.

    - Михайленко Инна Васильевна – председатель Центрального районного суда                      г. Кемерово  Кемеровской области.

    - Трещеткина Оксана Владимировна- судья Центрального районного суда                            г. Новокузнецка  Кемеровской области.

    - Андреева Юлия  Александровна - судья Центрального районного суда                                г. Новокузнецка  Кемеровской области.

    - Евдокимова Марина Александровна - судья Центрального районного суда                          г. Новокузнецка  Кемеровской области.

    - Воронович Ольга Александровна - судья Центрального районного суда                              г. Новокузнецка  Кемеровской области.

    - Путилова Наталья Анатольевна - судья Центрального районного суда                                г. Новокузнецка  Кемеровской области.

    - Башмакова Наталья Степановна – судья Таштагольского городского суда          Кемеровской области.

    - Малыгин Евгений Александрович - судья Таштагольского городского суда         Кемеровской области.

    - Семенова Людмила Анатольевна -  судья Промышленовского районного суда    Кемеровской области.

    - Тупица Андрей Анатольевич – судья Кемеровского районного суда г. Кемерово Кемеровской области.

     

    21. Рассмотрение представлений и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередных квалификационных классов:

    - Роппель Александр Александрович – судья Ленинск-Кузнецкого городского суда Кемеровской области (6 кв. класс).

    - Литвиненко Игорь Васильевич – судья Мысковского городского суда                 Кемеровской области (5 кв. класс).

    - Доценко Надежда Александровна – судья Зенковского районного суда                               г. Прокопьевска Кемеровской области (7 кв. класс).

    - Пальцев Денис Анатольевич – судья Прокопьевского районного суда                       Кемеровской области (5 кв. класс).

    - Мусохранов Егор Петрович – судья Центрального районного суда                                       г. Прокопьевска  Кемеровской области (5 кв. класс).

    - Корытников Александр Николаевич – судья Юргинского городского суда Кемеровской области (6 кв. класс).

    - Будасова Елена Юрьевна  - судья Центрального районного суда г. Новокузнецка  Кемеровской области(7 кв. класс).

     - Кирьянов Александр Григорьевич - мировой судья судебного участка                             №4 Междуреченского судебного района   Кемеровской области (8 кв. класс).

    - Чернышев Андрей Геннадьевич - мировой судья судебного участка                                  №2 Березовского городского судебного района  Кемеровской области (8 кв. класс).

    - Мельникова Юлия Александровна – мировой  судья судебного участка                            №5 Рудничного судебного района г. Кемерово  Кемеровской области (8 кв. класс).

    - Фирсова Кристина Андреевна – мировой судья судебного участка                                   №4 Центрального судебного района г. Кемерово  Кемеровской области (8 кв. класс).

    - Колчина Юлия Владимировна – мировой судья  судебного участка                                  №6 Центрального судебного района г. Новокузнецка  Кемеровской области (8 кв. класс).

    - Абрамян Эрминэ Ервандовна - мировой судья судебного участка №3 Центрального судебного района г. Новокузнецка  Кемеровской области (8 кв. класс).

    - Мухарева Светлана Александровна - мировой судья судебного участка №8 Беловского городского судебного района  Кемеровской области (8 кв. класс).

     

    22. Прекращение полномочий  судьи Кемеровского областного суда                                    Ежова Дмитрия Николаевича, в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп. 1 п. 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    23. Прекращение полномочий судьи Междуреченского городского  суда Кемеровской области Антиповой Инны Михайловны, в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп. 1 п. 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    24. Прекращение полномочий судьи Юргинского городского  суда Кемеровской области Ивановой Ларисы Александровны, в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп. 1 п. 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    25. Прекращение полномочий судьи Центрального районного суда Кемеровской области Ефимцева Олега Викторовича, в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп. 1 п. 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

     

    26. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда   о привлечении судьи Таштагольского городского суда Кемеровской области Масловой Ирины Ивановны к дисциплинарной ответственности.

     

    27. Прекращение полномочий судьи Таштагольского городского суда Кемеровской области Масловой Ирины Ивановны, в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп. 1 п. 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    Председатель квалификационной

    коллегии судей Кемеровской области                                                      Т.В. Шагарова

    ПОВЕСТКА 05-го заседания квалификационной коллегии судей Кемеровской области 30 мая 2019 года

    ПОВЕСТКА 

    05-го заседания квалификационной коллегии

    судей Кемеровской области

    30 мая 2019 года

     

     

     

    1. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Арбитражного суда Кемеровской области:

    - Куликова Татьяна Николаевна.

     

    2. Рассмотрение заявления кандидата на должность заместителя председателя Юргинского городского суда Кемеровской области:

    - Сидорина Нина Геннадьевна.

     

    3.  Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Рудничного районного суда г. Кемерово Кемеровской области:

    - Архипенко Мария Борисовна.

     

    4.  Рассмотрение заявлений кандидатов на должность судьи Кузнецкого районного суда г. Новокузнецка Кемеровской области:

    - Байрамалова Альбина Нурулловна

    - Шипицына Валерия Александровна.

     

    5. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Рудничного районного суда г. Прокопьевска Кемеровской области:

    - Жеглова Наталья Александровна.

     

    6. Рассмотрение заявления кандидата на должность  судьи Зенковского районного суда г. Прокопьевска Кемеровской области:

    - Смирнова Елизавета Александровна.

     

    7. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка №4 Центрального судебного района г. Кемерово Кемеровской области:

    - Фирсова Кристина Андреевна.

     

    8. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка №5 Рудничного судебного района  г. Кемерово Кемеровской области:

    - Мельникова Юлия Александровна

     

    9. Расcмотрение представлений председателя Арбитражного суда о проведении квалификационной аттестации судьям Арбитражного суда Кемеровской области:

    - Федотов Александр Федорович (4 кв. класс)

    - Логинова Ангелина Евгеньевна (4 кв. класс).

     

    10. Рассмотрение представлений и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередных квалификационных классов судьям Кемеровского областного суда:

    - Коршунов Борис Владимирович (3 кв. класс)

    - Молчанова Любовь Александровна (2 кв. класс).

     

    11. Рассмотрение представлений и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей в связи с истечением 3-летнего срока пребывания в пятом квалификационном классе, являющемся предельным по занимаемой должности:

    - Кравченко Наталья Николаевна – председатель Тяжинского районного суда Кемеровской области.

    - Лисневский Сергей Иванович – председатель Междуреченского городского суда Кемеровской области.

    - Копылова Татьяна Александровна - председатель Рудничного районного суда Кемеровской области.

    - Коптев Алексей Александрович- председатель Центрального районного суда        г. Новокузнецка  Кемеровской области.

    - Симонова Светлана Алексеевна – председатель Киселевского городского суда Кемеровской области.

    - Михайленко Инна Васильевна – председатель Центрального районного суда                  г. Кемерово  Кемеровской области.

    - Трещеткина Оксана Владимировна- судья Центрального районного суда                г. Новокузнецка  Кемеровской области.

    - Андреева Юлия  Александровна - судья Центрального районного суда                    г. Новокузнецка  Кемеровской области.

    - Евдокимова Марина Александровна - судья Центрального районного суда              г. Новокузнецка  Кемеровской области.

    - Воронович Ольга Александровна - судья Центрального районного суда                 г. Новокузнецка  Кемеровской области.

    - Путилова Наталья Анатольевна - судья Центрального районного суда                     г. Новокузнецка  Кемеровской области.

    - Башмакова Наталья Степановна – судья Таштагольского городского суда Кемеровской области.

    - Семенова Людмила Анатольевна -  судья Промышленовского районного суда Кемеровской области.

    - Малыгин Евгений Александрович - судья Промышленовского районного суда Кемеровской области.

    - Тупица Андрей Анатольевич – судья Кемеровского районного суда г. Кемерово Кемеровской области.

     

    12. Рассмотрение представлений и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей для присвоения очередных квалификационных классов:

    - Роппель Александр Александрович – судья Ленинск-Кузнецкого городского суда Кемеровской области (6 кв. класс).

    - Литвиненко Игорь Васильевич – судья Мысковского городского суда       Кемеровской области (5 кв. класс).

    - Доценко Надежда Александровна – судья Зенковского районного суда                      г. Прокопьевска Кемеровской области (7 кв. класс).

    - Пальцев Денис Анатольевич – судья Прокопьевского районного суда                       Кемеровской области (5 кв. класс).

    - Мусохранов Егор Петрович – судья Центрального районного суда                           г. Прокопьевска  Кемеровской области (5 кв. класс).

    - Корытников Александр Николаевич – судья Юргинского городского суда Кемеровской области (6 кв. класс).

    - Будасова Елена Юрьевна  - судья Центрального районного суда г. Новокузнецка  Кемеровской области(7 кв. класс).

     - Кирьянов Александр Григорьевич - мировой судья судебного участка                  №4 Междуреченского судебного района   Кемеровской области (8 кв. класс).

    - Чернышев Андрей Геннадьевич - мировой судья судебного участка                      №2 Березовского городского судебного района  Кемеровской области (8 кв. класс).

    - Мельникова Юлия Александровна – мировой  судья судебного участка                 №5 Рудничного судебного района г. Кемерово  Кемеровской области (8 кв. класс).

    - Фирсова Кристина Андреевна – мировой судья судебного участка                        №4 Центрального судебного района г. Кемерово  Кемеровской области                     (8 кв. класс).

    - Колчина Юлия Владимировна – мировой судья  судебного участка                       №6 Центрального судебного района г. Новокузнецка  Кемеровской области            (8 кв. класс).

    - Абрамян Эрминэ Ервандовна - мировой судья судебного участка                          №3 Центрального судебного района г. Новокузнецка  Кемеровской области           (8 кв. класс).

    - Мухарева Светлана Александровна - мировой судья судебного участка                №8 Беловского городского судебного района  Кемеровской области (8 кв. класс).

     

    13. Прекращение полномочий судьи Междуреченского городского  суда Кемеровской области Антиповой Инны Михайловны, в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп. 1 п. 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    14. Прекращение полномочий судьи Юргинского городского  суда Кемеровской области Ивановой Ларисы Александровны, в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп. 1 п. 1 статьи 14 Закона Российской Федерации          «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    15. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда   о привлечении судьи Таштагольского городского суда Кемеровской области Масловой Ирины Ивановны к дисциплинарной ответственности.

     

    16. Прекращение полномочий судьи Таштагольского городского суда Кемеровской области Масловой Ирины Ивановны, в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп. 1 п. 1 статьи 14 Закона Российской Федерации                         «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    Зам. председателя квалификационной

    коллегии судей Кемеровской области                                                         В.И.Захаров

     

    ПОВЕСТКА 04-го заседания квалификационной коллегии судей Кемеровской области 25 апреля 2019 года

    ПОВЕСТКА 

    04-го заседания квалификационной коллегии

    судей Кемеровской области

    25 апреля 2019 года

     

    1. Рассмотрение заявления кандидата на должность заместителя председателя Беловского городского суда Кемеровской области:

    - Прощенко Галина Александровна

     

    2. Рассмотрение заявления кандидата на должность заместителя председателя Ленинского районного суда г. Кемерово:

    - Жинкова Татьяна Константиновна

     

    3. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность судьи Кузнецкого районного судка г. Новокузнецка Кемеровской области:

    - Байрамалова Альбина Нурулловна

    - Шипицына Валерия Александровна

     

    4. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Центрального районного суда г. Кемерово Кемеровской области:

    - Захватова Олеся Владимировна

     

    5. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность судьи Гурьевского городского суда Кемеровской области:

    - Нусс Юлия Викторовна

    -Черникова Инна Викторовна

     

    6. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 1 Мысковского городского судебного района Кемеровской области:

    - Куковинец Николай Юрьевич

     

    7. Рассмотрение представления председателя Арбитражного суда Кемеровской области о проведении квалификационной аттестации судьи Арбитражного суда Кемеровской области:

    - Горбуновой Екатерины Павловны

     

    8. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судьи Мысковского городского суда Кемеровской области:

    - Литвиненко Игоря Васильевича

     

    9. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей Кузнецкого районного суда Кемеровской области:

    - Татарниковой Валентины Владимировны

    - Чуприковой Ирины Александровна

    10. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации мирового судьи с/у № 3 Заводского судебного района г. Новокузнецка Кемеровской области:

    - Смирновой Елизаветы Александровны

     

    11. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судьи Юргинского городского суда Кемеровской области:

    - Тимофеевой Елены Сергеевны

     

    12. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судьи Беловского городского суда Кемеровской области

    - Орловой Ларисы Николаевны

    - Баженова Антона Александровича

     

    13. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судей Анжеро-Судженского городского суда Кемеровской области

    -  Музафарова Руслана Измайловича

    -  Гурьяновой Вероники Ивановны

     

    14. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судьи Яшкинского районного суда Кемеровской области:

    - Алиудиновой Галины Альбертовны

     

    15. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судьи Топкинского городского суда Кемеровской области

    - Типцовой Елены Леонидовны

     

    16. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации мирового судьи судебного участка № 1 Кировского судебного района г. Кемерово:

    - Болотова Кирилла Сергеевича

     

    17. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации мирового судье судебного участка № 2 Кировского судебного района Кемеровской области:

    - Гудзь Ольги Владимировны

     

    18. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судьи Прокопьевского районного суда Кемеровской области:

    - Данченко Антона Борисовича

     

    19. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судьи Ленинск-Кузнецкого городского суда Кемеровской области:

    - Улько Натальи Юрьевны

     

    20. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации мирового судьи с/у № 3 Рудничного судебного района г. Прокопьевска:

    - Фердерер Анны Александровны

     

    21. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации мирового судьи с/у № 4 Ленинск-Кузнецкого городского судебного района:

    - Беломестновой Светланы Александровны

     

    22. Рассмотрение представления и.о. председателя Кемеровского областного суда
    о привлечении судьи Таштагольского городского суда Кемеровской области Масловой Ирины Ивановны к дисциплинарной ответственности

     

    23. Прекращение полномочий судьи Таштагольского городского суда Кемеровской области Масловой Ирины Ивановны, в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    24. Прекращение полномочий судьи Ленинск-Кузнецкого городского суда Кемеровской области Полонской Анны Борисовны, в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    25. Прекращение полномочий мирового судьи с/у № 1 Таштагольского городского судебного района Кемеровской области Согриной Марины Николаевны, в связи с письменным заявлением об отставке в соответствии с пп.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

     

     

     

     

    Председатель квалификационной

    коллегии судей Кемеровской области                                                          Т.В. Шагарова

    Опубликован Указ Президента Российской Федерации

    О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции

    ВККС РФ утвердила изменения в форму Анкеты претендента на должность судьи

    подробнее

    Опубликован Указ Президента Российской Федерации

    подробнее

    Постановление Президиума Совета судей Российской Федерации от 23 мая 2016 г. № 514

    подробнее

    На сайте размещена форма ходатайства о разрешении принять звание, награду (в соответствии с подпунктом 11 пункта 3 статьи 3 Закона Российской Федерации "О статусе судей в Российской Федерации")

    подробнее